FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Привет от хозяина катакомб ))


Привет от хозяина катакомб ))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну что жертвы подземелий, покайтеся... ыы

2

БЛин так не интиресно ...что нет никого чтоли кто хотелбы обложить меня матом?

3

Видать после подземного террора выживших не оказалось, засвидетельствовать трагедию некому, посему Аминь!

4

To Marouder:
Слышь ты, подземный террорист, если будешь грубить Orte - то из нулей не вылезешь, понял?

Я два раза не повторяю!!!

5

Отец будет указывать тупорылой орте на ее умственную отсталость и избивать вашего криволапого кролика до тех пор пока раскаяние не посетит их, ибо нех

"Орта получил: 0
отец получил: 18"
ты походу патороч еще тот, покайся

6

да, для тех кто не в курсе про что трет этот перец, это отцы заглянули в одну игрушку которая играется через браузер, посмотреть можно например с этой ссылки http://s3.bitefight.ru/c.php?uid=56929
так вот это я их пригласил исповедаться после того как жертвы стали биться в припадках после того как столкнулись с мощью отцов

7

:lol: OLEG@
Во первых-у тебя тупейшая аватарка.
Во вторых-потыкай в другом месте и другим местом.
В третьих-не пытайся кого-то напугать цифорками на мониторе.
В четвёртых- а что происходит после 2-х раз?Приежжай в гости крутой перец  ^_^
В пятых... заходи почаще я люблю по утрам читать подобную тупость  :)

8

ну вот.... фсяли... напугали бедолагу... больфе сюда не приходит... скушно стало :/

9

:lol:

10

Marouder написал(а):

Ну что жертвы подземелий, покайтеся... ыы

Кается пусть алли Zaibatsu, которое мы недавно распотрошили. Аминь.
Кстати скринчики.
Скрины не мои, бывшего соалли.
1. ZTRIDERQUAKE3 - lol
http://img522.imageshack.us/my.php?imag … 095gt4.jpg
2. AhtungFather - норм чел
http://img522.imageshack.us/my.php?imag … 096yo5.jpg
Отжигайте в том же духе.

11

:)

12

Привет всем великим Отцам от гнома777 :P

13

Ligalajz написал(а):

Привет всем великим Отцам от гнома777 :P

ПРивет АХТУНГЕРУ от красноармейца Ворошило!)))

14

lZTRIDERQUAKE3l написал(а):

оО дак это ты тот Варлорд который который падал от моего виза 30 лвла.Аминь патороч!

Это ты будешь говорить своей бабушке и тебе подобным из алли Zaibatsu, которых от моих рук пало немало. И если это был SpelSinger29rus или как там его, то убить о меня так и не смог.

15

Ну они нас вас похожи своей "отцовщиной". Вы правда лучше, парики хоть не скидываете... а если и скидываете, то не все...

16

И кстати от париков я особо не пострадал... Умело уходил каждый раз...

17

Ворошило. просто нам не интересно кидать на тя парики ))
да и ваще это из моды вышло))гы
А то что мы лучше,то тут ты прав. тут +1

18

По этому посту 2 комментария.
\типа цитата\ Ворошило. просто нам не интересно кидать на тя парики ))\типа цитата\
На меня? Или на всех неинтересно?
\типа цитата\ А то что мы лучше,то тут ты прав. тут +1\типа цитата\
Ну я имел в виду именно это, но может тут была мелкая неточность.
Я говорил что вы хоть парики не кидаете. В принципе дело и не в этом, а в том, что вы выглядите серьезно, а Zaibatsu - как нубы.

19

Не выглядим, а действительно - Father был создан на полтора года раньше Zaibatsу
Просьба - плеваться и портить воздух вне Исповедальни, ибо это единственное для многих место, где они могут иметь возможность пообщаться с отцами.
До следущей исповеди Ворошиле совет: докачать чара до нормального уровня и читать будосесинсю вслух.

20

-/- написал(а):

Просьба - плеваться и портить воздух вне Исповедальни, ибо это единственное для многих место, где они могут иметь возможность пообщаться с отцами.

Мда, тут я согласен. Хотя наверное это я был виноват, что такой флуд развели. Напоминает форум ла2.цц, где сказали на счет того что новозарегенных не пускали никуда, кроме Вопросов и Ответов, "флудьте тут". 

-/- написал(а):

До следущей исповеди Ворошиле совет: докачать чара до нормального уровня

Ну это будет нескоро, ибо забанили меня (попытка нашей доблестной администрации развести меня на ВМЗ).

-/- написал(а):

и читать будосесинсю вслух

Не понял... А че это такое? :D

21

какой-тонаглыйсцук написал(а):

-/- написал:
До следущей исповеди Ворошиле совет: докачать чара до нормального уровня

Ну это будет нескоро, ибо забанили меня (попытка нашей доблестной администрации развести меня на ВМЗ).

Ну мы подождем...

какой-тонаглыйсцук написал(а):

-/- написал:
и читать будосесинсю вслух

Не понял... А че это такое?

как раз за это время у тебя может будет возможность узнать самостоятельно :)
...а пока нам говорить не о чем.

Отредактировано Achtung Father! (2007-07-06 22:10:01)

22

да ахтунги ваще не те чё раньше были парики не кидают сливают % в тупую кидаясь на толпу , хотя и Дадо и Отцу я помогу если будет пвп с опами)

ps: Дадо респект за замес с Бароном в катах не куёво мы их ну и они нас, отец уважаю за здравый мозг по больше бы таких в наши ряды

23

ибо им последние пол года ненакого равняться в клане.. вот и теряют позиции..))
тебе дадо совет обзавестись боевым персом, ато ты смешно выглядишь, играя Славься Кузмич!, ни то ни сё.. жертва))
а старфокса, патаро4а, заманили к себе чтоли? или эта жертва отныне потакает ахтунгам, типа лучше в друзьях нежели во врагах?

24

гы, балалаечник пожаловал

BARON написал(а):

ибо им последние пол года ненакого равняться в клане.. вот и теряют позиции..))

опять набор слов :lol: какой клан, какие позиции

BARON написал(а):

тебе дадо совет обзавестись боевым персом, ато ты смешно выглядишь, играя Славься Кузмич!, ни то ни сё.. жертва))

когда Дадо всю твою бот-команду валил то это было даже и не смешно

BARON написал(а):

а старфокса, патаро4а, заманили к себе чтоли? или эта жертва отныне потакает ахтунгам, типа лучше в друзьях нежели во врагах?

это тебя вобще ипать никак не должно, твое дело станшоты, криты и пр. прелести высокодетализированной трехмерной игры принимать

Отредактировано Achtung Father! (2007-07-11 23:18:36)

25

Эта бедняжка была настолько беспомощна, что временами её становилось даже жаль.. падала не только от рук отца, но и от мобов, как миленькая, не смотря на классовое или лвльное превосходство

26

BARON написал(а):

Эта бедняжка была настолько беспомощна, что временами её становилось даже жаль.. падала не только от рук отца, но и от мобов, как миленькая, не смотря на классовое или лвльное превосходство

Очень тонкое и своевременное наблюдение, даже я бы лучше про тебя не сказал чем ты сам, зачет, исповедовался в лучших традициях малайского кардебалета, так держать  :cool:

27

Очень тонкое и своевременное наблюдение

Что тут ещё добавить? )


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Привет от хозяина катакомб ))