FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Молитесь ОТПРЫСКИ КАЙЗЕРА И ДОЛБАНОГО ЕВРЕЯ АДОЛЬФА


Молитесь ОТПРЫСКИ КАЙЗЕРА И ДОЛБАНОГО ЕВРЕЯ АДОЛЬФА

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Ребят совсем парня зажали, я думаю вы меня узнали, вам пишет сам ВЕЛИКИЙ Nextrix, что то неподелили с Bwtek'om?
Как вы все знаете я побывал на форуме мафии они на столько жалкие что мне уже несмешно, вот решил перебраться к вам на форум или говоря иными словами Исповедальню!
У меня к вам есть вопрос вы Патриоты или нацисты? Чёрных валите?

32

Nextrix написал(а):

я побывал на форуме мафии они на столько жалкие что мне уже несмешно, вот решил перебраться к вам на форум

здесь клоунов нет, ты зашел на форум Отцов. и... в "исповедальне" у тебя есть возможность покаяться. попробуй начать с этого.

Nextrix написал(а):

У меня к вам есть вопрос вы Патриоты или нацисты? Чёрных валите?

Мы дети Шиллен! Валим всех) ы

33

Я пришёл неповеселиться, я пришол поговрить снормальными мужиками вроде вас, "Детей шиллен", я сам ШК валю всех подряд никого нещяжу, если валят меня уношу ноги! нас покояния, мне это никчему ибо нех! Дадо я сотрю ты весёлый парень неспиш по ночам небось развлекаеш пиво тёлки все дела)

34

пиздец ошибок невижу нихера , но вы мужики нормальные, думаю разберётесь)

35

Nextrix написал(а):

я пришол поговрить снормальными мужиками вроде вас

Поговорить о чем? О чем нас с тобой говорить? Чем ты можешь быть нам интересен?

Nextrix написал(а):

Дадо я сотрю ты весёлый парень неспиш по ночам небось развлекаеш пиво тёлки все дела)

Отец не развлекает телок и пиво. Пиво и телки развлекают отца.

Nextrix написал(а):

пиздец ошибок невижу нихера

Невидение собственных ошибок часто приводит людей к тупику. Подумай об этом и покайся.

36

я пришёл поговрить о вашей рабте, и я имел ввиду развлекаешся* ппц токо тугой недогодался бы, ЕД если ты во внимание т.е в ахтунгах это незначит что ты король мира! на форуме правит анархия ФАЗЕРИ ДАДО! моё мнение!

37

Во-первых, ахтунг из нас двоих только ты:) Во-вторых, Ла2 для отцов - это не работа, а развлечение. О работе тут никто не собирается с тобой разговаривать. Дальше по списку: анархия фазера и дадо никак не может править, так как анархия есть абсолютное беззаконие и свобода действий. Ну и напоследок: твое мнение тут никого не интересует.

Отредактировано AchtungEd (2007-12-03 15:02:10)

38

Nextrix написал(а):

Дадо я смотрю ты весёлый парень не спишь по ночам

AchtungEd написал(а):

Пиво и телки развлекают отца

Nextrix написал(а):

я пришёл поговрить......

говори, мы слушаем

39

Да мужики вы серьёзные ребята, небуду тогда отвлекать вас от развлечения!

40

просто ГЫ

41

меня постоянно банит что-то...)))

42

аномалия какаета прям

43

Nextrix написал(а):

Да мужики вы серьёзные ребята, небуду тогда отвлекать вас от развлечения!
0( Хорошо | Плохо )

Ну вот и поговорили ыыы

44

Жертва оценила и задумалась)

45

Слыш ушастый, жертва на этом форуме токо одна, именно ты, у тебя если в ла2 умер кто то значит он жертва сам падал нераз, я тебя жду на la2.ru и мы выясним кто из нас жертва, Ублюдок!

46

буааа) тебе я уже сказал что делать - встать на колени и глотать!

47

ты говно пасть захлопни и неоткрывай пока я тееб нескажу ты нах ботаник приколы у тебя ботанические ! Зек бял ебаный!

48

да не волнуйся, тебе, какахину, должно понравиться) нос зажми, коле думаешь вонять будет))

49

ЙО.ВСЕХ ОТЦОВ С НОВЫМ ГОДОМ НАХ,ПОБОЛЬШЕ ЖЕРТВ,ПОМЕНЬШЕ ПАТОРОЧИЗМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111ВСЕ ПОШЕЛ  ОТПИЗЖУ КОГО НИТЬ

50

Сдается мне что тут форум "отцов"-чеченов,терористов (епанутых на голову которые ставят еше картинки чеченов -терористов и всякие дибильные рожи )говоряшие о кактйто чуши и наполняя форум тупым матом ВЫ ЧЕ ЧУРКИ?если это так то вы дибилы потомучто это все говно которое тут развезли-полноая чуш!!! :no:

51

Весело у вас) на giran.ru забили уже?

52

Бесят такие как Shef.Такие паторочи не понимают что это стиль игры,а в жизни все совсем по-другому

53

Shef написал(а):

Сдается мне что тут форум "отцов"-чеченов,терористов (епанутых на голову которые ставят еше картинки чеченов -терористов и всякие дибильные рожи )говоряшие о кактйто чуши и наполняя форум тупым матом ВЫ ЧЕ ЧУРКИ?если это так то вы дибилы потомучто это все говно которое тут развезли-полноая чуш!!!

Очередной ебанутый. Кто только таких в интернет пускает...Пшел вон с форума, щенок

54

Shef написал(а):

Сдается мне что тут форум "отцов"-чеченов,терористов (епанутых на голову которые ставят еше картинки чеченов -терористов и всякие дибильные рожи )говоряшие о кактйто чуши и наполняя форум тупым матом ВЫ ЧЕ ЧУРКИ?если это так то вы дибилы потомучто это все говно которое тут развезли-полноая чуш!!!

если убрать припадки паторочей типа твоего то получится что мы ниче не разводили Ж)

Achtung.Ice написал(а):

Очередной ебанутый. Кто только таких в интернет пускает...Пшел вон, щенок

да че, пускай покаится :D

Vater написал(а):

Весело у вас) на giran.ru забили уже?

мы на гиран.ру и не заходили никогда, мы играли и щас иногда заходим на mmokings.cc х1 (бывший ла2.ру)
это вчера я случайно по инету шарился и увидел что какой-то AchtungWL выступает на гиран.ру с нашими креативами
походу он на ла2.ру был ординарной жертвой, теперь решил на другом сервере народ поудивлять чужой игрой
даже свой форум подделал под отцовский, http://anger.6bb.ru/ , но все равно получилась бледная тень нашего

я не говорю что на гиран.ру и других серверах нет отцов, если есть то мы не откажемся пообщаться, ведь отцы это большая редкость в наше время

xGORECx написал(а):

Бесят такие как Shef.Такие паторочи не понимают что это стиль игры,а в жизни все совсем по-другому

отец везде отец

55

Vaters sind überall!!
Lass uns Opfer finden)
я думал 1 я такой)
на гиране видал плагиаторов,вроде вы гдето пересекались
я тут грехи отпускаю globalwar.ru

56

гут
нас неделю пока не будет онлайн, я тебе напишу как вернемся, ты пока не теряйся, заглядывай на форум или оставь icq в приват сообщении

57

Achtung: Father! написал(а):

мы играли и щас иногда заходим на mmokings.cc х1 (бывший ла2.ру)

теперь и на la2.theabyss.ru

58

Встретил тут недавно ник Bwtk. На всякий случай ёбнул ножом в грудину. Передал привет по суворовски.

http://forumupload.ru/uploads/0000/34/52/5/t167659.jpg

59

AMuHb!11

60

вспоминал ла2 и наш  сервак
Хорошие времена были, спасибо вам что были и задавали игру, с такими отцами игра приобретала смысл  . Удивился что форум жив! Попробовал авторизоваться тут думал пароль не вспомню, вбил с первого раза - мышечная память !

Мафия раздевала людей, потом раздели Мафию. Карма настигла , Тарос  был обнаружен голым без единого адена в кармане так не дойдя до 62 уровня , какое-то время играл Чёрным Эльфом Рамзесом, дабы понять сущность Ахтунгов , а после вовсе потерял интерес к играм. Потому что стал играть в реальную жизнь и стал встречать Отцов другого уровня. Понял что играть можно везде, главное это игровое отношение к происходящему

Барон с Европы приезжал  , галстук подарил
с Дедусей в Тайланде шмаль курили
Чуд в Москве где-то , женился

А у вас как ?


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Молитесь ОТПРЫСКИ КАЙЗЕРА И ДОЛБАНОГО ЕВРЕЯ АДОЛЬФА