FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Молитесь ОТПРЫСКИ КАЙЗЕРА И ДОЛБАНОГО ЕВРЕЯ АДОЛЬФА


Молитесь ОТПРЫСКИ КАЙЗЕРА И ДОЛБАНОГО ЕВРЕЯ АДОЛЬФА

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Утро не предвещало ничего плохого, в 6-00 как обычно начал свой соло ебаный кач.
После второго бафа увидел в катах мартирасах какого то будущего БД в бриге и с Д дулями, стоит бедолага не шаволится.
Ну думаю забрел не туда парень, обделался от вида мобов и в плотную занялся последними.
Не прошло и пяти минут - вижу того же бедолагу, но в сопровождении ещё двоих темных эльфов, и одеты все в нормальный А шмот и с нормальными пухами.
В тот момент, когда я добивал очередного моба, по мне был нанесен удар в спину, причем одновременно тремя кренделями.
Собравшись в кулак я понял, что ити типы хотят меня добить и дать возможность мобу нанести последний удар. Естественно это не входило в мои планы и добив моба я уже развернулся что бы встретить придурков лицом а не задницей, меня добили. Тут то я и разглядел, что знак клана - он же знак прородителей фашиков, при этом, в ходе диалога выяснилось, что и наклонности у них тоже фашиковские.
Вобщем выкладываю скрин, а там уж давайте подумаем, что и как. Сорри но не успел я рассмотреть что за клан и али, а на мои вопросы эти гады ничего не отвечали.

Значит так, такие как вы просто не имеете право на жизнь на этом серваке, особенно ваш  КЛ, с каким то уродливым пауком на груди и в дебиловых очках.
МОЧИТЬ ВАС НАДО, если не поменяете симовлику клана и свои дурацкие   вакрики в толпу, а  вообще
Siene Kamf Ferjuct,
Так что  молитесь гады, в 45 вас прикончили и тут раздавят

2

PKIIY написал(а):

такие как вы просто не имеете право на жизнь

ты чо директор мира?

PKIIY написал(а):

МОЧИТЬ ВАС НАДО

В СОРТИРЕ?)

3

и не только в сортире, а там где вы ваще земли каснетесь

4

делом давай, делом... хули нам твои пустые слова?

5

ну ник-то понятен, ник "Bwtek" алли самураи клан BloodyAngels...

6

Гы, мочи его ))))

7

вот он настоящий краповый берет, гордость ВДВ!!! ыыы
представься патароч. или страшно показать отцам свое лицо?

8

Bwtek написал(а):

Так что  молитесь гады, в 45 вас прикончили и тут раздавят

То о чем ты говоришь делали люди до которых тебе очень далеко. Твое сравнение себя с теми кто был в 45-м это большая оскорбление для них.
Прям обидно за нынешнее поколение :)

9

Achtung: Father!
Уф завоняло то как, слух лучше держи рот закрытым, а то  жидовщиной прет

10

AhtungDado
отцов тут нет, одни тока БЛ................ДИ
лицо легко, только  не могу фото выложить, просить у вас какие то права - мне западло.

11

Bwtek2 написал(а):

лицо легко, только  не могу фото выложить, просить у вас какие то права - мне западло

Права выложить фото у тебя никто не отнимал, как и право cделать SMS Кузмичу :D

12

Аааа пля я нашел что эта жертва пишет ))))) исповедь зачетная, добавил ее в первое сообщение, так сказать водрузил на законное место.

13

Bwtek написал(а):

и одеты все в нормальный А шмот и с нормальными пухами.

cтранно, вроде это был Б шмот... у Иби кстати была Ц пуха, как и у Айса и собственно Фазера.
только у Дадо и Генерала б пухи. ыы

14

AchtungEd написал(а):

ну ник-то понятен, ник "Bwtek" алли самураи клан BloodyAngels...

Bwtek написал(а):

Гы, мочи его ))))

ыыы ты хотел сказать "меня" патороч

15

AchtungEd написал(а):

cтранно, вроде это был Б шмот... у Иби кстати была Ц пуха. ы.

cтранного много )))) сказочный долбоеб, СКАЗОЧНЫЙ :D

16

Сказочно, что сегодня "как обычно в 6-00" он не приступил к качеебству, а звал нас на арену))))

17

Bwtek написал(а):

В тот момент, когда я добивал очередного моба, по мне был нанесен удар в спину, причем одновременно тремя кренделями.
Собравшись в кулак я понял, что ити типы хотят меня добить и дать возможность мобу нанести последний удар. Естественно это не входило в мои планы и добив моба я уже развернулся что бы встретить придурков лицом а не задницей, меня добили.

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано AhtungCat (2007-11-22 17:42:39)

18

Juliki odni krugom... Bwtek ti obyazan pomnit' PP FFIRELLI! Emu, k sojaleniyu, pravda 30+... Strannii pojiloi chelovechik

19

Я валяюсь вот вы Дебилоиды)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
БВТЭК - мой друг по службе и в реале.
А мнение у нас одинаковое, особенно мы его  усвоили, когда еще будучи суворовцами пиз....ли нацов в парке  пряжками от ремней.
И в Чечне вместе были.
А вы просто толпа малолеток безмозглых.

20

есть же придурки, с пеной у рта что-то доказывающие
типичный пример бредоноса

21

в основном сознательные люди стараюся не идти в российскую армию))  воевать в Чечне дело безбашенное, хотя в чем-то от того и доблестное
так что как не верти, ты лох
а за нас не беспокойся.. во всяком случае за меня

22

PKIIY3 написал(а):

А вы просто толпа малолеток безмозглых.

ну лучше быть безмозгым в мои 14 лет, чем в твои 30+ )))) Хотя с другой стороны... я отличник) безмозглым меня трудно назвать)

23

PKIIY3 написал(а):

А мнение у нас одинаковое, особенно мы его  усвоили, когда еще будучи суворовцами

У вас с ним одинаково - отсутствие своего мнения!!! и наличие навязанного...если - он, вообще существут

24

курсант BWtek

25

AhtungDado
Не курсант а суворовец, не разбираешься Придурок - лучше молчи
фото 1990 года, когда вас ещё в проекте не было

26

bwtek3 написал(а):

Не курсант а суворовец, не разбираешься Придурок - лучше молчи

Завещание Фельдмаршала Александра Васильевича Суворова:
....Воздай честь Небу, а потом земле. Люби истинную славу. Отличай честолюбие благородное от надменности и гордости. Научись заранее прощать ошибки других, но никогда не прощай себе своих. Победи себя - будешь непобедим. Не презирай никогда неприятеля, какой бы он ни был.
Военныя добродетели суть храбрость для солдата, неустрашимость для офицера, мужество для полководца. Все они должны быть управляемы порядком, дисциплиною, неусыпностью, прозорливостью.
....Два воинских искусства: первое - глазомер, второе - быстрота. Умей пользоваться местностью. Набеги отбивать, по обыкновению - наступательно. Кто напуган, тот наполовину побит. Воюют не числом, а умением
....Равнение по передним. От начальников не отставать. Неприятель от вас дрожит.

Может быть все-таки просто курсант?  :lol:

27

По всему видно, что Суворовскую грамоту усвоил плохо...  либо не усвоил вовсе.
1973 г.р. значит тебе сейчас 34 года.  сочувствую.

28

AhtungCat написал(а):

Завещание Фельдмаршала Александра Васильевича Суворова:
....Воздай честь Небу, а потом земле. Люби истинную славу. Отличай честолюбие благородное от надменности и гордости. Научись заранее прощать ошибки других, но никогда не прощай себе своих. Победи себя - будешь непобедим. Не презирай никогда неприятеля, какой бы он ни был.
Военныя добродетели суть храбрость для солдата, неустрашимость для офицера, мужество для полководца. Все они должны быть управляемы порядком, дисциплиною, неусыпностью, прозорливостью.
....Два воинских искусства: первое - глазомер, второе - быстрота. Умей пользоваться местностью. Набеги отбивать, по обыкновению - наступательно. Кто напуган, тот наполовину побит. Воюют не числом, а умением
....Равнение по передним. От начальников не отставать. Неприятель от вас дрожит.

РАВНЕНИЕ НА ОТЦА!

29

BWtek ыыы)
выражение лица выдает сложные мыслительные процессы. да, тяжела жизнь патароча

30

ICQ: 225059596 а это его аська, стучите если что) зовут Сергей


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Молитесь ОТПРЫСКИ КАЙЗЕРА И ДОЛБАНОГО ЕВРЕЯ АДОЛЬФА