FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Воин, это залет... » la2.cc.fathers.bash


la2.cc.fathers.bash

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

орки не устают забавлять своим интелектом  :)

закон Ома рулит  :cool:

32

-

33

налоговая  :glasses:  :D

подавитесь своим аларисом :tired:   :crazy:  :canthearyou:  :crazyfun:   :rofl:
*Аларис - кланлидер этого гнома

34

заснял прикольный скрин, только че-то глюкнуло и сохранилась только верхняя часть скрина, чата не видно

короче напишу так
в катах орк VelikiyTirant орет:
бафните пожалуйста
прошу
я 3 месяца не качался
ну plz

ыы, я хотел выложить этот скрин и подписать - месье, же не маж па сис жур :D

Отредактировано Achtung: Father! (2008-06-30 04:37:49)

35

:)

36

болгарский гусар ыы

37

у отца на работе:

админ на одном из серваков Контры,   типу читеру грит  - Ты читер уходишь сервера
Тот: Нихуя.
ему: Аминь жертва.
Тот: Ты в линейдж играешь?

Отредактировано Achtung: Father! (2008-07-24 13:35:43)

38

13:43:31: пиздец бегу никого не трогаю, побегает какая то самка хумана, ник куропатка, и начинает по жескачу так лупить, пришлось убить, выпил банку бега, отбежал, с лука зарядил, и потом в упор добил
  13:44:25: орк рядом стоит в ладоши похлопал , я грю ему  - видал че творят, бросаются на эльфов с острыми предметами, орк: ай-яй-яй
  13:44:26: ))
  13:44:42: бешеная куропатка ппц вобще жесть

>>> я вчера типа разводил на визу в ЕГ
Он аж стал и пиздец
Грит че за виза, я не слышал, Я ему ключ показываю
Он говорит у меня такой есть, и показывает, я ему: у тебя не такой, давай говорю быстрее а то щас ПК придет, он в панике забегал.
Потом опять нарушать начал, я подбегаю он валить начинает...

<<< да, тут убегают часто, вон мы с велом к одной подошли, я грю стйо ты че тут делаешь и ножом ее, она нах в город, а помнишь когда мы играли бля так там жертвы пока нам весь свой шмот не отдадут не успокоятся

>>> Я вчера хуманшу с лука стрельнул -700 урона, хит вышел, ее моб и сложил)))

<<< я тоже вчера сок пустил одному он подох, в катах

  13:55:52: еще был ебать смех
Короче я там квест делаю , мобов бью, и рядом паторочи бегут, я к ним чтобы ВВ попросить бегу за ними догоняю...
Они кричат:
- не надо не надо!
ыыы
Я догнал, говорю:
- бафните вв битте.
Бафнули, я им пару монет кинул скинул. А они наверное думали что я их убивать бегу ))))))))))

Отредактировано Achtung: Father! (2008-07-24 15:06:10)

39

1 стишок про импаира )
2 дал добро пкшникам в ЕГ
3 Санта
4 услышал объяву в глудио

40

-

Отредактировано Achtung: Father! (2008-08-09 02:46:14)

41

обратил внимание на текст... и на ник, проорал :)

42

>>> ебаный кач  тормозит развитие))
<<< ))))))))
воистину
качкачкачкачкачкачебаный кач
потом очнулся патлатый с бородой до пола и с 78 лвл
ебать где я кто я, а это че за игра тупая, надо ее удалить
>>> гыыыы, и убится
<<< да, примотать комп к себе изолетной и совершить бросок с балкона
>>> :-D
<<< да пиздец

>>> Манны на бой одновременно с несколькими противниками не хватает жутко
<<< банки медленно поднимают

да
надо еще нарыть тех которые раз в 5 минут много дают маны

>>> Я купил А грейдные для Мед брата, так они только 200 поднимают или около того

<<< ну значит будем в психическую ходить

>>> А мы бегнали в ДВ, к нам Эльф в Бгрейде подбежал, флагнулся, а их там пачка 5-ть тел. А я с БД и Дадо,  Короче я начал его бить, пацаны его с зади, Он меня не ебнул, а сам упал от моего удара, я стал догонять другую патороч, пару обилок и она лежит. И тут с зади подбегает еще один из них, я его просто ударил, крит на 1500 и она слегла)))  Он грит - Ты какой лвл. Я ему- Я отец.
Его реснули и он съебался.
Потом Крустник грит, что это клан стоячий типо на серваке.
>>> У него знакомый c ними играет
>>> Они начали распрашивать его, кто мы такие и чем занимаемся))
<<< ыы
вот именно этим самым! ыы

43

:)

44

ебать мы с Крустом поржали от души)

45

трудности перевода

Отредактировано Achtung.Ice (2008-09-19 04:18:45)

46

посмотрел властелин колец онлайн, ужаснулся
забавно что там ники только на русском, и мне НПЦ все время кричали типа "Отец помоги нам быстрей"

47

>>> ты прикинь если б в контре был ебаный кач....
<<< я не играю в контру мне пох
а вообще ы
качаюся я себе спокойна, никого не трогаю, а тут какие-то ахтунги мне в голову - бах, из калаша стрельнули, ну че за фигня...
нада их забанить

48

нашел случайно ))) на руофе было дело

49

тоже с руофа скрин завалялся :)
Армен летает ))

50

Ыыы, давно не обращаю внимания на трупную писанину, но это убило

"Мля, ребят, как вы достали, а! Смотрите стату, если не верите, в конце концов, голословно обвинять можно кого угодно и в чём угодно. Может, я и не виртуоз, но в целом прокачиваюсь довольно неплохо, и тем более бесит, когда начинают что-то крякать не по теме, вымещая свои комплексы на других. Запомните: в вашей криворукости никто не виноват."

51

Кстати давно надо было записать фцитатник корку с чата ТИО

"Это были самые тяжелые 22 часа в моей жизни - я прокачал 10 лвл"

52

ебать погуглил сейчас слово "патороч", "паторочь" и даже "патарачь", ебать весь инет завален этим словом, даже уже группа какая-то образовалась Аццкая паторочь
дохуя вопросов "что такое паторочь?", "патороч - значение слова, срочно надо!!!"
пиздец!
еще пару лет назад "патороч" гуглился только на наш сайт и последователей, а когда мы играли (5 лет назад) - его вобще не было в интернете
сейчас даже "паторочизм" используют ))))))))))))))
резонанс епт!  :rofl:
Но кстати ответа на вопрос "что такое паторочь?" - у паторочей так и нету, гг :D

53

Шедевральный припадок качкоеба c форума танков 

vonguyengiap (21 Сен 2011 - 13:38):
Пока очень двоякие ощущения - совершенно не нравится его разгонные характеристики и маневренность. К тому же, кроме как во взводе/роте его никак не прокачать, в песочнице он ничего выдающегося из себя не представляет. Но скорость всё же доставляет, случаются зело удачные бои.

(речь идет о премиумном танке Т2lt, он уже сразу идет в полной комплектации, т.е. качать его нельзя никак уже )))  :canthearyou:  :rofl:

54

крео наших друзей с другого сервера

http://s1.uploads.ru/t/Dbir4.jpg

55

Не совсем связано с деятельностью FATHER, скорее с моей личной игрой, но прикольно, решил оставить фцитатнике. Обсуждение моей роты на танковом форуме  :crazyfun:

Под прикрытием "роты фанатов Тигров", командир осуществляет какие-то свои, только ему известные замыслы.

Ну так, когда нацисты с луны прилетят, им понадобятся подготовленные экипажы. :)


Вы здесь » FATHER » Воин, это залет... » la2.cc.fathers.bash