FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » AchtungDado


AchtungDado

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меня не бесят такие  как ты, мне жалко таких существ!))) То, что ты называешь умными изречениями на самом деле являются всего лишь бредом ополоумевшего фаната непонятно какой идеи "фикс". Пытаясь пригрузить меня на форуме словарным запасом из книжек 3-го класса, ты не произвел должного впечатления! Поэтому я собаговолила дать тебе еще один шанс....можешь даже исповедаться, если тебе станет легче.
С наилучшими пожеланиями... :haha:

2

Хе.. слова пустые, смысла никакого. Что ты там говорила про чвои учебники? они за 3 класс? Ну тогда рановато еще в линейку играть)

3

Во-первых сообщение было адресовано не в Вашу сторону. Но раз так, то отвечу и Вам. Если бы Вы прочитали повнимательней, то поняли что учебники не мои и соответственно я уже не школьница, хотя может быть Ваше узкое мировозрение просто не позволяет Вам корректно воспринимать информацию...Тем хуже для Вас. Во-вторых, Вы не можете определять возраст людей, которым дозволено играть в линейку. Таких ограничений просто не существует.  :beee:

4

AngelokSaint написал(а):

Во-первых сообщение было адресовано не в Вашу сторону. Но раз так, то отвечу и Вам. Если бы Вы прочитали повнимательней, то поняли что учебники не мои и соответственно я уже не школьница, хотя может быть Ваше узкое мировозрение просто не позволяет Вам корректно воспринимать информацию...Тем хуже для Вас. Во-вторых, Вы не можете определять возраст людей, которым дозволено играть в линейку. Таких ограничений просто не существует.

Что же, очень жаль, что Вы уже не школьница. Ведь в школе можно узнать очень много (чего Вы, видимо, в свое время не сделали). Но я могу сделать Вам одолжение и указать на Ваши пунктуационные (и не только) ошибки. Я напишу правильные варианты. Сравните со своим текстом и проделайте работу над ошибками...

- Во-первых, сообщение было.... - пропущена запятая.
- Тем не менее, отвечу Вам. - неправильное построение предложения.
- Если бы Вы читали внимательнее, то поняли бы, что учебники не мои и, соответственно, я - уже не (не являюсь - в данном тире после "я" не нужно) школьница. Хотя, может быть, Ваше узкое мировоззрение... - использование несуществующего оборота слова, пропущено 4 запятые, неправильное построение предложения, грамматическая ошибка в слове "мировоззрение".

Ну и как заключение: в соответствии с "кодексом административных правонарушений РФ", лица, не достигшие совершеннолетнего возраста, должны быть всячески ограждены от: игр, фильмов и тому подобное, содержащих сцены насилия, от нецезурных (грубых) речевых оборотов. А этого конкретно на нашем сервере очень много. Так что я и не пытался ни за кого ничего решать.

ЗЫ: Вы, млочка, прежде чем пытаться подчеркивать свою интелектуальную состоятельность, сначала лучше бы выучили родной язык. По сему призываю Вас: ПОКАЙСЯ ПАТОРОЧ!

5

AngelokSaint написал(а):

Меня не бесят такие  как ты

это гут) меня тоже не бесят такие как я, и даже такие как ты не бесят))

AngelokSaint написал(а):

То, что ты называешь умными изречениями на самом деле являются всего лишь бредом ополоумевшего фаната непонятно какой идеи "фикс".

А, что и когда я называл "умными изречениями"? Может ты сама решила, что мои изречения умные? И чтобы не признаваться в этом даже самой себе, пытаешься опровергнуть свое же решение?

AngelokSaint написал(а):

Пытаясь пригрузить меня

Грузить??? И не пытался)) просто осмелился предположить, что ты Леночка более свободна в своих мыслях и поступках, чем твои сокланы. Видимо ошибся.

AngelokSaint написал(а):

ты не произвел должного впечатления

1. что ты подразумеваешь под словом -"должного"?
2. мне кажется ты не много не понимаешь простых вещей: отцу не нужно производить впечатление, ибо он и так - Отец!!!

AngelokSaint написал(а):

я собаговолила дать тебе еще один шанс.

Ебать добродетель) Ыыыы  Ваше величество, а не соблаговолите ли вы пососать отцовский хуй?

6

хех))

7

Taros
а тебя то придурка малолетнего как сюда занесло? хотя  с Дедусей тебе тут и место среди уродов моральных

8

Исповедальня создана как раз для моральных уродов и прочих патарочей. Добро пожаловать очередной...


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » AchtungDado