FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Исповедь


Исповедь

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

ыыы жертва в припадке

62

где тут припадок-то?) советы не различаешь чтоли?) не дольтоник? ыы

63

Taros написал(а):

смотрите сами ёпвашумать

Го лечицца, припадошшный

64

http://maf1a.mybb.ru/viewtopic.php?id=192&p=1 Это по поводу турика

http://maf1a.mybb.ru/viewtopic.php?id=165 и еще для пущей наглядности

я имею ввиду сльно бросающуюся в глаза непостоянность этого... этого.

Отредактировано AchtungEd (2007-10-16 09:23:40)

65

Как вердикт: та мне ваще пох. че хотите с ним делайте. пострелять я ваще и 1 могу:)

66

AchtungEd
МОЛИТЕСЬ АХТУНГИ
Исповедь вам не поможет
Вы только  можете сделать себе Харакири, но поскольку любой Нац ТРУС и не в состоянии  поднять на себя руку, то весь сервак вам в этом поможет.
А таких как ВЫ надо  убивать в зародыше

67

докажи нам свою храбрость - убей себя.
сервак нам уже долго помогает... спонсирует переодически...

68

ыыы спонсирует да. мне вчера спонсировали 150 хп банок ну и ресурсов и соул оров еще.

69

Убить себя можно только в том случае, когда не выполнил  то для чего предназначался, когда  имеется  шанс обелить свою честь.
А это все у вас напрочь отсутвует.
ПРИДУРКИ

70

ну так обели свою цесть - убейся, это же ты не выполнил то для чего предназночался... тогда в катах...

71

О каких катах идет речь? Идиоты? То что мне предназначено я всегда делал, делаю и буду делать.
Себя валить мне нет смысла, так как я на своем месте и делаю то, что нужно. А вот вы отбросы с крестами, таких просто валить надо, только за одно название  клана.

72

ыыы припадошный глад попался на радость отцам

73

PKIIY написал(а):

Себя валить мне нет смысла, так как я на своем месте и делаю то, что нужно

пока что это только слова. давай сделай что-нибудь уже. а мы посмеёмся над тобой)

74

Все можете делать тут что хотите и на ваш дебильный фоум я больше не загляну. так что  есть у вас тема для обсуждения обсасывайте, но  поймите одно, если это  игровые понты - для взрослых слишком нелепо, если жизненная позиция - то   идите к психиатору.

75

Такой грозный патароч был) быстро сдулся что-то. ВОРОШИЛО и то дольше продержался

76

для взрослых слишком нелепо

а взрослые в игрушки не играют! бе бе бе!! так что ты лох и чоооорт!


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Исповедь