FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » исповедь


исповедь

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

1. Пилотирует Барон по отцовски, тут я думаю никто спорить не будет.
2. Думает быстро.
3. Самолюбие завышенно, но и у любого из нас тоже. По этому считаю это за норму.
4. Неискренность. хз. как я понимаю цель его искренняя. Вступить к нам проще, чем создавать аналог. Это займет много времени. Да и зачем изобретать велосипед?
Моё мнение: я не против такой боевой еденицы у нас в клане. Рисков я не вижу.

lBARONl написал(а):

причина конфликта породилась между мной и Фазером.. поэтому если у него есть какие вопросы, то можно на них ответить

Это вы уже проходили в начале года. Результаты тебе известны.

32

Если Дадо так считает, то мне уже интересно, как сложатся у вас с ним отношения и как ты будешь взаимодействовать со "смешным танком".

33

что такое "смешной танк"? дадо было приятно прочитать то что ты написал, от части

34

Так ведь признание в успехе (любом) - всегда приятно...

2Дадо: цель, как ты и сам написал, - не вступить в клан, а найти поддержку. В этом я тоже ничего плохого, а тем более - рискованного, тоже не вижу. Другое дело, что наша поддержка может оказаться безотдачной. То есть: риск есть в том, что барон может использовать твою (мою, любую) поддержку исключительно в своих корыстных целях, не поддерживая, в свою очередь тебя (меня, любого). Это означает затраты даже, может быть, не непосредственно игровых благ, но времени и усилий, коие, в свою очередь я считаю эквивалентом этих самых благ.

Таково лично мое мнение.

35

я тебя развлекать и не собираюсь, собсна.. в поддержке, хотя я не понимаю о чем ты, мне кажется, я не нуждаюсь..
право, даже смешно, когда человек проигравший в ла2 столько времени, убив столько времени на ка4, начинает говорить о том что он будет убивать время на Барона.. безвозмездно.. глупости какие-то..)) можешь более конкретно сказать в чем это будет выражаться, ато слишком абстрактно как-то?

36

lBARONl написал(а):

что такое "смешной танк"?

Дык это ты сам написал, вот сам у себя и спроси :)

37

lBARONl написал(а):

право, даже смешно, когда человек проигравший в ла2 столько времени, убив столько времени на ка4, начинает говорить о том что он будет убивать время на Барона.. безвозмездно.. глупости какие-то..))

Право мне например непонятно что ты находишь забавного во времени отцов потраченных на ебаный кач, независимо от времени :)

38

не о том речь..
про "смешного танка" вспомнил..

39

lBARONl написал(а):

не о том речь..

Разум человека проявляется в ясности его речи. :)

40

ок, я неразумный человек раз не могу ясно выражать свои мысли..
я так понимаю вопрос по теме закрыт или остались какие вопросы и предложения?

41

Achtung Father! написал(а):

Если Дадо так считает, то мне уже интересно, как сложатся у вас с ним отношения и как ты будешь взаимодействовать со "смешным танком".

Я так понимаю, что Отец дал добро.

AchtungEd написал(а):

наша поддержка может оказаться безотдачной.

Я не думаю, что возникнет необходимось кого-либо поддерживать. (опять же смотря, что иметь ввиду под этим незамысловатым словом ) На пвп и в патруль, равно как и на любой другой взрыв Барон, я думаю явится. А более мне от него,  как и любому из нас, и самому Барону, думаю ничего не надо.

ЗЫ При встрече я возьму тебя в клан. Если или когда, Отец сочтет нужным он тебя выгонит, ну или сам уйдешь.

42

а барон теперь на сс/ру играет снова?

43

Тарос, ты накуренный или не читал, о чем тут пишут?

44

я ваще заебись пацан

45

Я не пытася тебя в этом переубедить)

46

2Барон: один в поле не воин (с) народ. Поддержка может выражаться не только в каких-либо физических манипуляциях, но и в общении. Ведь тебе именно общение нудно я так понимаю... ну это было бы логично при том что тебе не нужна поддержка в виде меча\кинжала\посоха\тупо баффа.

теперь по пунктам: 1 в поле не воин - все равно ты будешь встречать некоторые препятствия, в преодолении которых тебе нужна будет поддержка других отцов. 2 общение.... ну при условии твоего поведения в общении, я думаю оно сведется или к взаимному шутовству или вообще снизайдет на "нет".

Делай выводы...

ЗЫ: все меняется... ты такой умный? измени мое к тебе "заведомо негативное" отношение...

47

AchtungEd я думаю нам целесообразней не общаться с тобой вовсе, во всяком случае сейчас..) боюсь я юристо-псилохогов.. от них чо угодно можно ожидать, им нельзя верить

48

lBARONl написал(а):

AchtungEd я думаю нам целесообразней не общаться с тобой вовсе, во всяком случае сейчас..) боюсь я юристо-псилохогов.. от них чо угодно можно ожидать, им нельзя верить

Cамым большим наказанием для лжеца является то что он сам никому не верит. :)

49

умный чтоли? чо глупости пишешь

50

дадо сказал меня в клан взять, заиди возьми

51

ыыы неугомонный)

ыыы буду читать внимательнее

Отредактировано AchtungEd (2007-09-15 08:06:27)

52

AhtungDado написал(а):

При встрече я возьму тебя в клан. Если или когда, Отец сочтет нужным он тебя выгонит, ну или сам уйдешь.

Барон, если мне не изменяет память ты мне блок ставил. сними.
ЗЫ я прям как наш бывший шут Ворошило, сам себя цитирую))ыыы

53

lBARONl написал(а):

умный чтоли? чо глупости пишешь

Покайся ))

54

я готов.. блок сниму, вечером заиду в игру

55

lBARONl написал(а):

AchtungEd я думаю нам целесообразней не общаться с тобой вовсе, во всяком случае сейчас..

Я тоже так думаю, поэтому если хочешь в Father клан, то отныне твоими словами в общении с отцом должны быть только слова "Есть!" и "Так точно!".

56

ыыы) а еще выдайте ему доп рюкзак, чтобы соски тоскал на всех

57

Тар молоток))

58

Тарас, на себе ет испитал ;)

59

соски я никому никогда не тоскал, кроме друзей :bye:

60

Я тоже отмазывадцо умею  :bye:


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » исповедь