FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » исповедь


исповедь

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

прошу прощения, вспылил в своё время, был не прав, был горд, прошу прощения у отцов, хочу в клан, готов искупить свою вину если это требуется..
привет всем

2

No cоmments. Жертве аминь.

Отредактировано AchtungEd (2007-09-15 06:28:26)

3

далеко не самый мудрый ответ..

4

Я не претендую на звание мудреца.... кто же первый замолчит?...

dictum sapienti sat est

5

не только мудрецы могут давать мудрые ответы.. следовательно, скорее, ты глупец..
и вообще, я не знаю тебя, ты не знаешь меня.. какова фига ты ваще тут чото шепчешь?

6

скучно стало? или есть другое обьяснение твоим действиям?

7

а оно существенно? я же могу сказать неправду..

8

У тебя есть выбор: исповедаться или продолжать нести чушь! Аминь!

9

гы)
а Эд быстро вошол в роль Отца)

10

Отцу не надо играть роль отца, отцовский образ действий ему естественен.

11

офф топ какой-то.. развели

12

смысл моего вопроса был в самом вопросе, а не в ответе. поэтому не существенно.

lBARONl написал(а):

был не прав

в чем конкретно?

lBARONl написал(а):

прошу прощения у отцов

за что конкретно?

lBARONl написал(а):

готов искупить свою вину

как конкретно?
А-то как в детском саду получается, типа: -"Простите, я больше не буду."

13

я же не на экзамене..
тут обоюдный вопрос.. к тому же не вижу резона отписываться тут любому кроме Фазера, поскольку если и извиняться то только за причину конфликта, а не за его последствия
причина конфликта породилась между мной и Фазером.. поэтому если у него есть какие вопросы, то можно на них ответить

14

Исповедь включает в себя кроме покаяния еще и рассказ о своем грехе...
В чем же ты хочешь покаяться, сын мой?

Если ты хочешь влиться в клан - не забывай: Фазер - предводитель, идейный вдохновитель... но НЕ КЛАН. По сему логично было бы с твоей стороны не огрызаться, пояснить ситуацию ВСЕМУ клану. Иначе в клан тебе никак не влиться... даже если ты добьешься расположения Фазера - он не променяет на тебя одного всех тех, на кого он 100% может положиться.

Ждемс исповеди.

15

AchtungEd написал(а):

даже если ты добьешься расположения Фазера - он не променяет на тебя одного всех тех, на кого он 100% может положиться.

уточню, что я не буду ничего делать (и никогда не делал) не учитывая интересы других отцов, даже говорить, чего советую и другим

16

)))) умиляет этот АхтунгЭд меня..
друг мой, у тебя есть ко мне какие-то претензии? думаю нет, поэтому что тут зря воду мутить..
мне кажется я нисколько не позволяю себе огрызаться и не в коем случае не пытаюсь умалить твоего отцовского достоинства в этом клане, пренебрегая твоим мнением.. но в данном случае оно не уместно, ибо мы с тобой никоим образом ни в игре ни на форуме не пересекались..
если тебя интересует проблема из-за которой наши пути разошлись то я её назвал - моя гордость. если ты против моего вступления в клан, то я думаю тебе стоит лишь сказать - нет Фазеру и вопрос на этом закроется, правда ведь?

17

плохо что исповедующимся нельзя изменять текст сообщения.. можт это можно поправить?

18

и хотелось бы посылать сообщения почаще чем раз в 5 минут

19

lBARONl написал(а):

плохо что исповедующимся нельзя изменять текст сообщения.. можт это можно поправить? и хотелось бы посылать сообщения почаще чем раз в 5 минут

Это сделано для регулирования припадков и в целях сохранности их первоночального вида, так надо.

20

а по делу нечего дополнить? а то как-то всё в подвешенном состоянии

21

мда, всё-таки та частичко ебонутости которая была свойственна Ахтунгам независимо от места действия им неизменно присущна.. посему пнх)))
3-ий раз освежаются в памяти дурные воспоминания о клане.. в 3-ий раз убеждаюсь в одном и том же.. Они отцы слишком в узком плане, а не в том что нужно мне..

22

Ну вот видишь, Барошка... зря ты унижался: на чистую воду как нуп всплыл)) Да и историю мне, во всяком случае, - все равно поведал. С тебя унижений достаточно на этот раз. Не успокоишься - так тебя вообще запомнят как позорного шута на Ла2.цц.

Отредактировано AchtungEd (2007-09-13 02:27:04)

23

нубы говорят - их в детстве били, они теперь в игре отыгрываются..
а если посмареть на то что они делают? помогают сокланам, живут в игре честной и справедливой жизнью, то почему-то не думают о том что исходя из их же логики они в жизни гадкие люди, которые действуют нечестно и несправедливо?! но это нубы..
но и тут встречаю отношение к игре как к нечто большему чем игра.. Ебитесь со своим миром, который вы себе нарисовали, сами..
Вы не отцы игры, вы их прототипы, над которыми нужно поработать мастеру..) а Барон отец.. играет как надо.. относится к игре как к игре..
АхтунгЭд, если ты считаешь что я умру тут со стыда.. ыхыхыхы... то это не так..)) мне жаль когда на искренность отвечают наглостью.. очевидно что так поступают чмошники..)) опять 25.. арривидерчи

24

AchtungEd написал(а):

Ну вот видишь, Барошка... зря ты унижался: на чистую воду как нуп всплыл))

Ы, один перекрестный допрос отца и барон сломался.

Отредактировано Achtung Father! (2007-09-13 02:32:15)

25

Это было бы все верно, если бы ты действительно честен был)
А так - я просто заранее знал что ты хочешь сделать... так сказать на шаг тебя в каждом слове и действии опережал. Если бы мне показалось что ты действительно честен (хотя бы ПОКАЗАЛОСЬ) - этого было бы достаточно для человеческого отношения.
Тем не менее так тебе скажу: по собачьи живешь - как собаку и пристрелят (утопят - что тебе больше по душе)ю

26

радует ваша самоуверенность и самолюбие.. крайне приятно осознавать её ошибочность..)) согласись что мне виднее кто честен а кто нет.. ибо гадаете как бабы вы - с благими намерениями я дело делаю или нет.. Вообщем, результатом по клану я безусловно недоволен, но услаждаюсь тем что вы идиоты)))

27

я не поиму чему эта жертва радуется? тому что она ловко писала с двух окон мне? или тока что получила лишь 100к а не 30кк?)) идиот))

28

оставлю вас на едине)) 2 придурка-мегамозга..

29

lBARONl написал(а):

и тут встречаю отношение к игре как к нечто большему чем игра.. Ебитесь со своим миром, который вы себе нарисовали, сами..
Вы не отцы игры, вы их прототипы, над которыми нужно поработать мастеру..) а Барон отец.. играет как надо.. относится к игре как к игре..
АхтунгЭд, если ты считаешь что я умру тут со стыда.. ыхыхыхы... то это не так..)) мне жаль когда на искренность отвечают наглостью.. очевидно что так поступают чмошники..)) опять 25..

Когда встанешь на путь изменения от субьективного восприятия мира до объективного у тебя будет меньше "опять 25".

30

lBARONl написал(а):

радует ваша самоуверенность и самолюбие.. крайне приятно осознавать её ошибочность..)) согласись что мне виднее кто честен а кто нет.. ибо гадаете как бабы вы - с благими намерениями я дело делаю или нет..

Отцу виднее, а твое дело покаяться.

Советую присоединиться к выяснению вопроса "кто отец?" устроеным твоими единомышлениками, тут:    узнай кто ты. СЮДА!!!


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » исповедь