FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » 4 Taros


4 Taros

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Тема создана для Тароса, чтобы он понижал тут других до своего уровня, ибо Модераторы в теме про Мародера стирают посты.
Модераторам, думаю, желательно не ввязываться в тему, и, надеюсь, она им не помешает.

2

фак ю пидр, доволен?

3

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Тема создана для Тароса, чтобы он понижал тут других до своего уровня, ибо Модераторы в теме про Мародера стирают посты.
Модераторам, думаю, желательно не ввязываться в тему, и, надеюсь, она им не помешает.

Известно, что даже такие низшие формы жизни, как простейшие беспозвоночные животные обладают способностью к фототропизму благодаря своему, пусть крайне несовершенному зрению. В опытах, проведенные Зестом, Вовжанчиком и другими, было убедительно показано то, что простейшие животные (например амеба) начинали реагировать на ранее индифферентные раздражители (свет), которые приобрели сигнальное значение. Также для движения в жидкой среде служит орган в виде тонких нитей у простейших животных и растений - жгутик. Могу предложить создать тему "для Тароса" например на сайте Российского научно-иследовательского центра, несомненно отечественных ученых такое явление как Ворошило заинтересует возможностью наблюдать факт существования еще более простого организма чем амеба, ибо как выясняется данный организм не только не реагирует ни на свет, ни на звук, но не имеет даже жгутика.

Отредактировано Achtung Father! (2007-07-13 01:19:47)

4

Помоему, Отец, предельно просто изложил свою мысль. Но предполагаю, что простейшие беспозвоночные животные всё равно её не поймут.

5

В принципе тут никто не может быть низшей формой жизни. Низшая форма жизни не способна включить комптьютер и зарегистрироваться. :lol:

6

Alaris написал(а):

В принципе тут никто не может быть низшей формой жизни. Низшая форма жизни не способна включить комптьютер и зарегистрироваться.

Ну почему, у Тароса например явственно наличиствует жгутик, который у тебя, к слову, отсутсвует. Поэтому назвать тебя низшей формой жизни это значит незаслужено похвалить, ты просто ноль (0, нуль)!

Отредактировано Achtung Father! (2007-07-13 23:55:44)

7

Achtung Father! написал(а):

Ну почему, у Тароса например явственно наличиствует жгутик, который у тебя, к слову, отсутсвует. Поэтому назвать тебя низшей формой жизни это значит незаслужено похвалить, ты просто ноль (0, нуль)!

Ну если я зарегился, что-то понимаю и пишу, а так же имел на своем персе 5 ПК и сколько-то там ПвП, значит я уже не нуль. Цифры подтвердят: вместо нуля - 5 и 20 с лишним.
А вообще, судя по 5, 6, 7 и 8 словам я человек, хомо сапиенс.

8

а так же имел на своем персе 5 ПК и сколько-то там ПвП, значит я уже не нуль.

смех да и только)

Лучше скажите как там на сервере дела? играете ли вы?

9

Taros написал(а):

Лучше скажите как там на сервере дела? играете ли вы?

Играем. Сервер особо не изменился, только вроде ВМЗ больше рулить стало да и беспричинных банов больше.

10

ну как обычно..

11

Alaris написал(а):

Ну если я зарегился, что-то понимаю и пишу, а так же имел на своем персе 5 ПК и сколько-то там ПвП, значит я уже не нуль. Цифры подтвердят: вместо нуля - 5 и 20 с лишним.
А вообще, судя по 5, 6, 7 и 8 словам я человек, хомо сапиенс.

Овощ бля... зарегился он :D венец мироздания природы епт :lol: Да как тебя в детстве кошки не загрызли!

12

какой-тонаглыйсцук, ты еще маленький, не связывайся тут ни с кем! загрызут и потревожат психику..

13

Мда... Кажется кто-то из вас травки Накурился...

14

Taros написал(а):

какой-тонаглыйсцук, ты еще маленький, не связывайся тут ни с кем! загрызут и потревожат психику..

Мы его тут больше для примера другим держим: - Видите? Вот это патороч!

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Мда... Кажется кто-то из вас травки Накурился...

Если учесть твою крайнюю недоразвитость, то пребывание в постоянном состоянии "кажется" естественно для овоща :D

15

Achtung Father! написал(а):

Если учесть твою крайнюю недоразвитость, то пребывание в постоянном состоянии "кажется" естественно для овоща :D

Alaris написал(а):

Ну если я зарегился, что-то понимаю и пишу, а так же имел на своем персе 5 ПК и сколько-то там ПвП, значит я уже не нуль. Цифры подтвердят: вместо нуля - 5 и 20 с лишним.
А вообще, судя по 5, 6, 7 и 8 словам я человек, хомо сапиенс.

Achtung Father! написал(а):

Мы его тут больше для примера другим держим: - Видите? Вот это патороч!

Хм... ну тогда на остальных форумах вас больше для примера другим держат: - Видите? Вот это Отец!

16

:D

какой-тонаглыйсцук написал(а):

А вообще, судя по 5, 6, 7 и 8 словам я человек, хомо сапиенс.

хомо виктимус

Отредактировано Achtung Father! (2007-07-16 19:01:53)

17

написал(а):

Вот сцук! :D

Хотя в принципе правильно. На языке почти всех остальных Отец и есть ЛоЛ.

написал(а):

виктимус

сапиенс

18

Видите? Вот это Отец!

:lol:

19

какой-тонаглыйсцук написал(а):

На языке почти всех остальных

жертвы свой язык придумали
:lol:

20

:lol:

21

Achtung Father! написал(а):

жертвы свой язык придумали

Хм, тут не согласен. Так считают и те кто вас в ПК клал, а потом спокойно отмывался и слушал ваши огрызания. Да и не обязательно. Вот почитайте.

расскажу одну историю:

качал я гнома в дп, никого не трогал. подходит ахтунгогном, кликуха - марадер, и говорит, что тут за ебаный кач денег надо платить, 50к. говорю, что денег нет. и иду бить мобов дальше. этот скот (ахтунг, пидарас, добавить по вкусу) начинает меня станить под моба. тут прибегает девченка се, ник не помню, кидает пати со словами "давай его замочим уже, всех достал". бью пидараса, пидарас жрет банки, се мну лечит. подошли еще двое нормальных людей, добили. мой гнум первое пвп на нем заработал )
продолжение веселее. марадер валяется, на ресс не реагирует, огрызается помаленьку. прибегают еще два ахтунга, 1posleboga (или как-то так) и еще кто-то, валят в пк ребят. я в это время захожу основным чаром и бегу от хардина к месту, вижу трупы, ресаю. начинается погоня за пк. пк убежал, но кажется сдох от мобов в ег.
минут через 10 тем же составом встречаем марадера. я ему пишу: "ты тут у товарища 50к просил, я принес". не спеваю дописать вторую часть фразы, это чудо начинает непрерывно кидать мне трейд. прорвавшись через трейд, пишу ему остальное:
- но есть одно условие
- какое?
- надо отсосать, и 50к твои
финита ля комедия, аут, ахтунг и т.д...

так к чему это я... а, во, вспомнил: ахтунги - это хорошо, доставляют немало веселья обитателям мира la2.cc © beerserker

22

так к чему твой рассказ? я что-то не понял..

тут прибегает девченка се, ник не помню, кидает пати со словами "давай его замочим уже, всех достал". бью пидараса, пидарас жрет банки, се мну лечит. подошли еще двое нормальных людей, добили.

вчетвером на одного! не стыдно, дурак?!

прорвавшись через трейд

:lol:

23

Taros написал(а):

вчетвером на одного! не стыдно, дурак?!

Ну во-первых это не ко мне, а к beerserker'y. Во-вторых хил сильнее банки, и так бы добили. В-третьих, как-никак, Мародер настолько обнаглел, что всем кто рядом хотелось его килл.

24

какой-тонаглыйсцук написал(а):

подходит ахтунгогном, кликуха - марадер, и говорит, что тут за ебаный кач денег надо платить, 50к.

Отец любил поприкалываться над жертвами.

Кваку +5.   Ворошило ты по сравнению с Marouderом жалкое ничтожество

какой-тонаглыйсцук написал(а):

пидарас жрет банки

А за эту фразу я отрежу тебе язык по самую прямую кишку блядь, выблюдок ебаный!

25

Ну во-первых это не ко мне, а к beerserker'y. Во-вторых хил сильнее банки, и так бы добили. В-третьих, как-никак, Мародер настолько обнаглел, что всем кто рядом хотелось его килл.

сказал и еще тут стрелки косит. ты бы подумал, прежде чем такое говорить, шалопай маленький!

26

lZTRIDERQUAKE3l написал(а):

животное

Alaris написал(а):

хомо сапиенс

AhtungDado написал(а):

Ворошило ты по сравнению с Marouderом жалкое ничтожество

По лвлу он меня конечно превосходит. Но со мной он бы ничего сделать не смог, у всех скидывателей паровозов кишка тонка.

AhtungDado написал(а):

А за эту фразу я отрежу тебе язык по самую прямую кишку блядь, выблюдок ебаный!

Флаг тебе в руки!

27

AhtungDado написал(а):

Отец любил поприкалываться над жертвами.

оО! Кто же в конечном счете жертвой оказался?

28

Да, патороч недолго дергался и попросил отцов о смерти
ибо умереть - единственное законное право патороча.

29

lZTRIDERQUAKE3l написал(а):

Балабол ты ник свой скажи а последнее слово за мной будет,и узнаешь кто в конечном счёте жертвой окажется

А вот ты не заслужил, hooi тебе!

lZTRIDERQUAKE3l написал(а):

Дамаскус отцу в руки что бы тебя дурака по горбу уважил хорошенько.

Кто ж тут дурак, если отец в ПК меня убьет и потом имповский джедай его килл и подберет дамаскус?! Ну или просто снимет %, коль тот на ПК жаден был раньше.

Achtung Father! написал(а):

Да, патороч недолго дергался и попросил отцов о смерти
ибо умереть - единственное законное право патороча.

Читай выше про Мародера.

30

Да вижу что Марадер вместе с 1м-после-Бога нанесли твой психике травму, такую что тебя до сих пор конвульсии бьют :D


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » 4 Taros