FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » 4 Taros


4 Taros

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

AhtungDado написал(а):

диагноз - патароч обыкновенный.
только патароч может оценивать себя и свои действия цифрами.

А действия чужих цифрами оценивать это какой диагноз?

Taros написал(а):

помню как ты, пидарас ворошиловский, хвастался еще своем счетчиком пвп 10+)

Ну могу и 100 ПвП на заказ набить. Если мне надо, хоть 1000 набью.

Taros написал(а):

жертва

Повторять устал.

Taros написал(а):

пиздец ты жертва ебаная в рот хуле ногой с развороту тебя по иплу, лежать молчать мычать

Давай-давай попробуй.

AhtungDado написал(а):

если ты чего-то не понял, то это совсем не значит, что это "фигня".

Я понял вообще-то.

Taros написал(а):

сначала найди недостатки в своем гавностоке

Говностока у меня нет. :D

122

Дополню и подредактирую.

Taros написал(а):

ебаная в рот хуле ногой с развороту тебя по иплу,

Сказки не сочиняй.

Taros написал(а):

пидарас ворошиловский,

Последний раз напоминаю, ибо устал. Все матерные определения про меня будут считаться нормальным продолжением темы, т.к.

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Тема создана для Тароса, чтобы он понижал тут до своего уровня

Посему комментировать твои определения впредь не буду.

какой-тонаглыйсцук написал(а):

чужих

...в смысле других.

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Я понял вообще-то.

...Но что плохого в том что я что-то знаю?

123

ну дурак....
ворош:

А на счет чужой жизни ты какую-то фигню прогнал.

дадо:

если ты чего-то не понял, то это совсем не значит, что это "фигня".

ворош:

Я понял вообще-то.

..Но что плохого в том что я что-то знаю?

фу жертва лоханулась)  :fie:

124

Taros написал(а):

фу жертва лоханулась)  :fie:

Не "жертва лоханулась", а автор поста про "чужую жизнь" фигню прогнал. Не путайте фигню с бессмыслецой.

125

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Не "жертва лоханулась", а автор поста про "чужую жизнь" фигню прогнал. Не путайте фигню с бессмыслецой.

Все написанно выше. Кагда читаешь, попробуй думать при этом, если умеешь конечно.

какой-тонаглыйсцук написал(а):

А действия чужих цифрами оценивать это какой диагноз?

если ты имеешь ввиду это:

Achtung Father! написал(а):

Живешь чужой жизнью, а сам был и будешь 0 (нуль).

то в данном контексте 0 означает пустое место, никто, патароч, жертва, низшая форма жизни....

ЗЫ я смотрю ты прямолинейный как трамвай в Питере, никакого полёта мысли....   был и будешь 0 (нуль).

126

AhtungDado написал(а):

Все написанно выше. Кагда читаешь, попробуй думать при этом, если умеешь конечно.

Думаю конечно!

AhtungDado написал(а):

то в данном контексте 0 означает пустое место, никто, патароч, жертва, низшая форма жизни....был и будешь 0 (нуль).

Я б так не сказал. С другого компа скрины покажу. Только раньше времени прошу без критики.

AhtungDado написал(а):

ЗЫ я смотрю ты прямолинейный как трамвай в Питере, никакого полёта мысли....

Ты прав. Вам (особенно Таросу) сказать больше нечего - сказал 1 раз, он продолжает то же самое, и естественно приходится повторять.

127

Ты прав. Вам (особенно Таросу) сказать больше нечего - сказал 1 раз, он продолжает то же самое, и естественно приходится повторять.

фу жертва  :dance:

128

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Отношения я к ним не имею. Просто знаю что мочили вас в ПК. И БорнТуБи мочили, где я был. А на счет чужой жизни ты какую-то фигню прогнал. Не сказал бы что ноль. Я 31, 34, 37 и 50.

Ладно, представим что то что я написал перед этим можно не понять. Я не буду говорить за тебя и не хочу за других, скажи ты сам - что ты (и только ты) хочешь показать, приплетая к себе тех, кто не имеет к тебе никакого отношения (а возможно и не захочет его иметь когда-либо).

какой-тонаглыйсцук написал(а):

А при чем здесь путь? Вы называете меня как-либо, я и отвечаю.

Барон я думаю понял то, что я хотел сказать, а именно то, что не стоит выявлять в действиях олигофрена здравый смысл. Конктретно у тебя с пониманием трудности. Это было написано не для тебя. А для тех кто понимает. А вобще этот форум сделан для отцов и со-чувствующих отцовский дух. Остальные могут на отцовском форуме только исповедаться.

129

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Все матерные определения

...и вообще оскорбления...

Achtung Father! написал(а):

скажи ты сам - что ты (и только ты) хочешь показать

Показать я хотел прикольные скрины с записью чата (см. тему "Привет от хозяина катакомб"). Далее отписался Ligalajz с приветом "к великим Отцам", и я ему тоже передал привет, назвав свой ник (в свое время убил его в ПК, хорошо меня помнит). После этого начал лезть Тарос, ну я и создал для него отдельную тему, чтобы ему было место где выматериться, потому что вы стерли его посты. То есть я и для отцов и "со-чувствующих" хорошо хорошо сделал (чтобы матершинник не засорял форум) и для него.

Achtung Father! написал(а):

Барон я думаю понял то, что я хотел сказать, а именно то, что не стоит выявлять в действиях олигофрена здравый смысл.

Смысл здрав и таков: просто отвечаю на посты. И вам ввязываться не советую, потому что тема для него.

130

Все таки ответь, не что ты хотел, а что ты хочешь показать, приплетая к себе тех, кто не имеет к тебе никакого отношения (а возможно и не захочет его иметь когда-либо).

Alaris написал(а):

Смысл здрав и таков: просто отвечаю на посты.

А почему именно здесь, может все таки лучше принести пользу науке?

131

Achtung Father! написал(а):

Все таки ответь, не что ты хотел, а что ты хочешь показать, приплетая к себе тех, кто не имеет к тебе никакого отношения (а возможно и не захочет его иметь когда-либо).

Показать ничего не хочу - все уже показал. Теперь просто отвечаю на посты.

Achtung Father! написал(а):

А почему именно здесь,

На посты я отвечаю не только тут. Я на многих ла2.цц-шных форумах пишу.

Achtung Father! написал(а):

может все таки лучше принести пользу науке?

Приносить пользу науке - занятие хорошее. Было бы как. :(

132

lZTRIDERQUAKE3l написал(а):

Ты новый вид низшей формы жизини,думаю учёные тобой заинтересуются и ты эти принесёшь пользу науке.

Видимо ты 6-й класс пропустил и не знаешь что такое низшая форма жизни. Немалую часть простейших составляют одноклеточные организмы, однако любые из них не достигают размеров даже кнопки клавиатуры. Если я что-то пишу, и это соответствует языку, то я даже не животное. Я человек разумный (хомо сапиенс).

133

Видимо ты 6-й класс пропустил и не знаешь что такое низшая форма жизни. Немалую часть простейших составляют одноклеточные организмы, однако любые из них не достигают размеров даже кнопки клавиатуры. Если я что-то пишу, и это соответствует языку, то я даже не животное. Я человек разумный (хомо сапиенс).

ты мудак.

134

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Теперь просто отвечаю на посты.

Мопед не мой, я просто разместил объяву ))))))))))) ыыыыыыыыы

135

Taros написал(а):

ты мудак.

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Последний раз напоминаю, ибо устал. Все матерные определения и вообще оскорбления про меня будут считаться нормальным продолжением темы, т.к.

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Тема создана для Тароса, чтобы он понижал тут до своего уровня

136

какой-тонаглыйсцук

новый вид низшей формы жизини

:lol:

137

Taros написал(а):

новый вид низшей формы жизини

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Последний раз напоминаю, ибо устал. Все матерные определения и вообще оскорбления про меня будут считаться нормальным продолжением темы, т.к.

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Тема создана для Тароса, чтобы он понижал тут до своего уровня

138

lZTRIDERQUAKE3l написал(а):

Слышь пидор ты заебал писать хуйню всякую типо "Тема создана про Тароса что бы он понижал всех до своего уровня".Оригинальнее чёнибудь ебани в своём паторочином стиле.А то твои посты накаляют уже нах!

Все ясно, значит теперь будет 4 Taros & lZTRIDERQUAKE3l называться.

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Тема создана для Тароса, чтобы он понижал тут до своего уровня

Этот момент также подлежит изменениям. Будет начинаться, точнее иметься в виду "Тема создана для Тароса и lZTRIDERQUAKE3l..." Хотя может и не надо. Раз забанен, держи злобу внутри себя или клана. И не тявкай, это тебе не поможет.
А что касается того что я тебя заебал - а мне вам больше сказать нечего. Я уже писал о том что вы говорите примерно одно и тоже, и отвечать приходится одним и тем же. А если хотите от меня что-то оригинальное, то не получите - понижаться до вашего уровня (нести мат в ваш адрес) я не буду.

139

Квак, не теряй равновесия, не нужно радовать жертву

какой-тонаглыйсцук написал(а):

а мне вам больше сказать нечего.

все сказано выше, итог подведён:

Achtung Father! написал(а):

а именно то, что не стоит выявлять в действиях олигофрена здравый смысл.

ты не интересен. Аминь

140

не буду.

лоховидный пиздюк очкарик ))

141

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Тема создана для Тароса и lZTRIDERQUAKE3l

...оО, а теперь к этому списку еще и весь клан Father вкупе со 2-м составом и альянсом Zaibatsu. oO! :O

142

lZTRIDERQUAKE3l написал(а):

Сявка сука соси ноги.Как тебя ещё можно опустить если ты уже бля ниже подвала опушен!

Сдерживай эмоции, Квак. Расквакался ппц.

143

Кстати, попробуй за своего ДД зайти. Он из бан-листа куда-то пропал.

144

альянсом Zaibatsu.

лол)) ты его еще видешь в игре? или терзает он тебя во снах детских?

145

видел новых ахтунгов с кланом СТУДИО. не вашо?

146

Taros написал(а):

лол)) ты его еще видешь в игре? или терзает он тебя во снах детских?

Регулярно вижу их мемберов в Дионе. При чем Sugo еще есть. А BARON сюда заходит даже.

147

какой-тонаглыйсцук написал(а):

BARON

Кстати кто знает, почему он ушел? Его клан почти распался, хотя останки имеются.

148

Кстати кто знает, почему он ушел? Его клан почти распался, хотя останки имеются.

во первых он не ушел никуда
во вторых это не его клан. понял нубас?) кстати ворошилька, давай к нам на форум, поругаемся там тоже, надо тебя своим показать. maf1a.mybb.ru

149

Taros написал(а):

кстати ворошилька, давай к нам на форум, поругаемся там тоже, надо тебя своим показать. maf1a.mybb.ru
0( Хорошо | Плохо )

блин а я его все таки хотел сделать так чтобы он на научном сайте написал )

AhtungDado написал(а):

все сказано выше, итог подведён:

Ворошило увольняется с должности отцовского шута по статье халтурное отношение к работе. Аминь.

150

tak ne4estno! vernite ego!!


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » 4 Taros