FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » 4 Taros


4 Taros

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

ебать какая болтливая козявка)) еще и спорит с отцами

62

Alaris написал(а):

2Achtung Father! Ну раз так считаешь, чтобы "окончательно убедиться" в своей "правоте", напиши на этом например на la2.cc/forum... ну или там у лосей где-нибудь. Посмотрим, действительно ли у "всех" и все ли так считают.

Не сочту за труд объяснить что именно это бестолковое и неблагодарное занятие, которым ты мне предлагаешь заняться, является актом вопиющего патрочизма, достойного осуждения, порицания и даже наказания. Но которым раз уж ты уже начал заниматься всем на потеху, то более полагательно заниматься и впредь именно тебе и таким же недоумкам как ты.
Более того я предлагаю тебе перейти в этом виде деятельности на более качественный уровень вступив к нам в клан на почетную должность отцовского юродивого шута, дабы не скучали отцы.

Отредактировано Achtung Father! (2007-07-23 20:01:05)

63

какой-тонаглыйсцук написал(а):

И у тебя было?

То что ты подразумеваешь не есть отцовская прерогатива ;)

Taros написал(а):

ебать какая болтливая козявка)) еще и спорит с отцами

разве спорит

Achtung Father! написал(а):

не кипиши, ты не один такой

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Не такой.

подтверждает, не такой он :D

64

Сила покаяния велика!

65

Taros написал(а):

еще и спорит с отцами

Ага!

Achtung Father! написал(а):

То что ты подразумеваешь не есть отцовская прерогатива

Ну не моя по крайней мере.

Achtung Father! написал(а):

Не сочту за труд объяснить что именно это бестолковое и неблагодарное занятие, которым ты мне предлагаешь заняться, является актом вопиющего патрочизма, достойного осуждения, порицания и даже наказания. Но которым раз уж ты уже начал заниматься всем на потеху, то более полагательно заниматься и впредь именно тебе и таким же недоумкам как ты.

Ну правильно что ты так говоришь, кому же хочется выступать перед большим кол-вом, зная что ты не прав?

66

Achtung Father! написал(а):

Более того я предлагаю тебе перейти в этом виде деятельности на более качественный уровень вступив к нам в клан на почетную должность отцовского юродивого шута, дабы не скучали отцы.

Чувство юмора у тебя рулит. Отжег!

67

это не юмор, а вполне конкретное предложение. и ты должен сейчас прыгать от счастья, что Отец предложил тебе столь почетную должность. не упусти своего шанса!

68

AhtungDado написал(а):

это не юмор, а вполне конкретное предложение.

Ну, я этот факт и не отрицаю. Однако предложение совмещено с юмором. Признаться, у АФ чувство юмора на довольно высоком уровне.

69

и не только чувство юмора...   
равнение на Отца!!!

70

хы, а у мафии тоже была собачка.. мы ему даж платили за то, чтобы писал какие мы нехорошие. так что соглашайся, ворошилье!

71

Taros написал(а):

хы, а у мафии тоже была собачка.. мы ему даж платили

тузик сдох :lol:

72

lZTRIDERQUAKE3l написал(а):

Ну вот теперь его можно назвать Заслуженой Жертвой la2.cc

И че вам это дало? Я ща на пуху собираю и ваши % мне нах не нужны.

Achtung Father! написал(а):

тузик

Тузик, тузик... Вы там поосторожнее, немало случаев когда импы с вам ПК подобных бест Б пухи подбирали.

73

Поправления:

какой-тонаглыйсцук написал(а):

импы

...и не только.

какой-тонаглыйсцук написал(а):

и ваши % мне нах не нужны.

...и в принципе где-то до 60+ как минимум особо нужны не будут.

74

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Поправления:

интересный диалог, ты продолжай не стесняйся :D

75

когда импы с вам ПК подобных бест Б пухи подбирали.

да хоть один пример приведи. с отца вещи не падают ))

тузик сдох

ахахахаха  :lol:                     буа а

76

lZTRIDERQUAKE3l написал(а):

Теперь было +2

Придется повторить. Чтобы сделать кого-то жертвой, надо тому, кого ты хочешь ей сделать, как-то навредить. Мне потеря %-в никак не вредит. Отец меня убивал довольно долго, за это время я мог прыгнуть в рифт. К тому же я знал что СпС меня убьет, ибо я не маг и варлорды не для 1 на 1. Просто делать нечего было, никто не покупал камни, вот и пошел.
А чтобы сделать меня жертвой, надо что-то у меня скрысить. Toлько как ты это сделаешь, если твой(и) ДД забанен(ы)?  :lol: Попробуй магом попаровозить. И вообще на ВОРОШИЛО никому еще удачно скинуть парик не удавалось.

Taros написал(а):

с отца вещи не падают ))

Еще как падают. SergYaraha, я помню, убил Растиза, и с него адамантайт ожерелье упало или как там оно называется, и ПП подобрал. Правда ДД из мафии был. Хотя ему принадлежит фраза "ia oted vawe :D".
А персонаж отца ничем не отличается от другого персонажа, и шанс выпадения вещей такой же. И если из клана Father пока в ПК не выбивали, то еще не вечер. ПКшьте осторожнее.

77

ыы на дисертацию по виктимологии тянет ))
на ее начало верней

Отредактировано Achtung Father! (2007-07-29 19:56:51)

78

Achtung Father! написал(а):

ыы на дисертацию по виктимологии тянет ))
на ее начало верней

Ну я бы так не сказал. Не похоже на дисертацию.

79

адамантайт ожерель

aaa pizdec)) odin slu4ai obsudjaiut god ujee. da nne poh, p'ianim pkwil vas zai4ikov. rastiz powol i kupil ewe blia. 4e mne eti 600k, a ti doh kak petyh ept... yaaaxa

lu4we sprosi 4evo Anil tvoi dryjban brosil igrat' to? wmoto-razda4a bila. ny i popalsa.. a ter' sravni, 4to dla mena tvoe kykevo, kogda y mena svoi Las-Vegas.

80

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Ну я бы так не сказал. Не похоже на дисертацию.

Ага, скромная исповедь жертвы :)

81

какой-тонаглыйсцук написал(а):

И вообще на ВОРОШИЛО никому еще удачно скинуть парик не удавалось.

Ой ну да ладно  ^_^ +мобы с 2-х комнат и посмотрю на тебя(конечно мобов тогда,когда будешь бить приведённых)  :) Ну можно ещё флагнуться под паром и помочь тебе умереть.Скилл "переключения удара на одного" тебе там не поможет.
Мораль сей "басни" такова:убить ВЛа не составляет труда,зная этот класс и повадки мобов в катах  :)

82

Taros написал(а):

aaa pizdec)) odin slu4ai obsudjaiut god ujee. da nne poh, p'ianim pkwil vas zai4ikov. rastiz powol i kupil ewe blia. 4e mne eti 600k, a ti doh kak petyh ept... yaaaxa
lu4we sprosi 4evo Anil tvoi dryjban brosil igrat' to? wmoto-razda4a bila. ny i popalsa.. a ter' sravni, 4to dla mena tvoe kykevo, kogda y mena svoi Las-Vegas.

Ну во-первых не год, случай относительно недавний, и не один это точно. Во-вторых, каждый дохнет не один раз (повторюсь, не сдох бы если б мне нужны были %).

Achtung Father! написал(а):

Ага, скромная исповедь жертвы

И на это не похоже.

Luftwaffe6 написал(а):

Ой ну да ладно   +мобы с 2-х комнат и посмотрю на тебя(конечно мобов тогда,когда будешь бить приведённых)   Ну можно ещё флагнуться под паром и помочь тебе умереть.Скилл "переключения удара на одного" тебе там не поможет.
Мораль сей "басни" такова:убить ВЛа не составляет труда,зная этот класс и повадки мобов в катах

Ну моего ВЛД не убивали еще мобами. Помнится гном привел кучу мобов, я бил всю комнату или где-то половину, под баффами СЕ и ПП и в пати с ЕЕ. А гному я только спасибо сказал что лишний парик собирать не пришлось. Расхренил как нех делать. А гном как последний лох стоял рядом и ждал пока я сдохну. Так и не дождался.
А на счет развода на ПвП при парике, еще на 30+ пытались так со мной сделать. Тоже не вышло. Телепорт всегда рядом.
:lol:

83

Alaris написал(а):

Ну моего ВЛД не убивали еще мобами. Помнится гном привел кучу мобов, я бил всю комнату или где-то половину, под баффами СЕ и ПП и в пати с ЕЕ. А гному я только спасибо сказал что лишний парик собирать не пришлось. Расхренил как нех делать. А гном как последний лох стоял рядом и ждал пока я сдохну. Так и не дождался.

...а в остальных случаях отбегал к телепорту.

84

какой-тонаглыйсцук написал(а):

И вообще на ВОРОШИЛО никому еще удачно скинуть парик не удавалось.

Надо будет исправить это недоразумение. А то ты себя неуязвимым ОТЦОМ возомнил походу!!! :lol:

85

я тож один раз погиб от моба и выпало колечко +15, хорошо что добрый враг подобрал, который потом сразу стал хорошим другом..

86

Ну моего ВЛД не убивали еще мобами. Помнится гном привел кучу мобов, я бил всю комнату или где-то половину, под баффами СЕ и ПП и в пати с ЕЕ. А гному я только спасибо сказал что лишний парик собирать не пришлось. Расхренил как нех делать. А гном как последний лох стоял рядом и ждал пока я сдохну. Так и не дождался.
А на счет развода на ПвП при парике, еще на 30+ пытались так со мной сделать. Тоже не вышло. Телепорт всегда рядом.

ny ti jertva ppc :D

87

Taros написал(а):

ny ti jertva ppc :D

Как видишь, нифига.

lZTRIDERQUAKE3l написал(а):

В пк да и всё,и телепорт неспасёт.

Ну тогда это должен быть маг как минимум 60+.  Я вот тоже могу куда-нибудь к Элвин вилладж зайти и нуба с одного-двух ударов убить, тоже будет "в пк да и всё".

AhtungDado написал(а):

Надо будет исправить это недоразумение. А то ты себя неуязвимым ОТЦОМ возомнил походу!!! :lol:

Я никем себя не возомнял, просто написал факт.

88

Taros написал(а):

ny ti jertva ppc

+1)

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Как видишь, нифига.

гы

lZTRIDERQUAKE3l написал(а):

В пк да и всё,и телепорт неспасёт.

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Ну тогда это должен быть маг как минимум 60+.  Я вот тоже могу куда-нибудь к Элвин вилладж зайти и нуба с одного-двух ударов убить, тоже будет "в пк да и всё".

Квак не маг 60+, но думаю труда ему это не составит...

89

AhtungDado написал(а):

+1)

какой-тонаглыйсцук написал(а):

Как видишь, нифига.

AhtungDado написал(а):

Квак не маг 60+, но думаю труда ему это не составит...

Ну в ситуации с АФ не успел бы. Опять же, если б мне были нужны %.

90

lZTRIDERQUAKE3l написал(а):

+1 1600+ Дамаг Гидро Бластом по этому телу,Спарком около 2000. 3-4 каста и вуаля тело на полу

У меня самобафф, 3300 ХП и 2000 с лишним ЦП. 5 кастов. Успел бы.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » 4 Taros