FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Воин, это залет... » авиаврыв


авиаврыв

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

прогресс не стоит на месте, предлагаю общественности заценить ноу хау

жертвы сами себя снимают на видео

2



сцуко это ппц игра, сок с обеих бортов льется
:rofl: :crazyfun:   :D

такие девственные, неопыленные жертвы, для полного антруажу нехватает чтобы еще сами свои припадки отдельно от флуда вырезали и в Исповедальню выкладывали  :jumping:

3

Жертва жалуется на отца разработчикам игры :D подумаешь, я его ебнул пару раз в игре и ткнул носом в днищенскую стату :glasses: 

Чуваку 57 лет, старческий пукан сразу прогорел с остатками мозгов, это пиздец.

Итак, текст письма:

Здравствуйте, бесценная Катерина Матвеевна. За прошедшую отсрочку не обессудьте. Видно, судьба моя такая. Однако ничего этого больше не предвидится. А потому спешу сообщить вам, что я жив, здоров, чего и вам желаю...

Тьфу  :rofl:

Обращение Martefi к Гайджинам.

Друзья мои! Пишу вам, т.к. пока еще на вас надеюсь. На форум не кладу, поскольку не вижу в этом смысла. На форуме начнется обычный флуд, ни к чему это.

Пользователь пользователю рознь. Бывают такие полезные люди, как Бродский или Адзыга. Бывают и такие, которые по большей части портят. Например – АхтунгФазер, который в основном рассказывает в каждой теме, какой он замечательный. Нужно создать некий механизм, позволяющий отделять одних от других, сделать так, чтобы первые получили режим наибольшего благоприятствования, а вторые не могли принести особого вреда

Некий механизм бля :crazyfun:

4

Местные ахтунги.

http://s4.uploads.ru/fqYyN.jpg

В игре ничем особым от ахтунгов из других игр не отличаются, тусуют только в пати, на хай-лвл, донат всего чего можно понятное дело, пвп могут только с более слабыми персами 8vs.1... По одному получают пиздов исправно от всех подряд. Когда падают - исходятся на гавно в чатах и форумах и даже записывают свои припадки на видео (! но хау ептеть  :D Всячески путают виртуал с реалом, и если в других играх это наблюдается в возрасте 10-22 лет судя по чату ("а помнишь как тебе дядя Валера охранник по ебалу дал!?"  :rofl: то судя по фотоснимку организмов этих персонажей, застарелый и необратимо хронический рахит, которым они болеют вследствии перманентного отвисания за компом, затронул не только кости скелета, но и мозга, навсегда оставив крепышей бухенвальда на стадии развития умственно и физически отсталых, от ужимок и прыжков которых, остается только беззлобно посмеяться.

http://s5.uploads.ru/8c0Yd.jpg

Конечно им далеко до таких ахтунгов как например VANYA33goda, который гордился тем, что написал в нике что его зовут Ваня и ему 33 года, и считал всех кто так не делает вторым сортом, но мне все равно нравится эта игра, попадаются кошерные жертвы :cool:  :jumping:

5

БЛЯЯЯТЬ!   :rofl:
ЭТО ПИЗДЕЦ!  :crazyfun:
Я плакалъ  :rofl:

Сказать что тут сочные жертвы - не сказать ничего. Оказывается они не только свои припадки на видео снимают, но и по мелочи скринят их на форумах и выкладывают вместе с ликом отца, и всем кодлом проводят мессу коллективного кликушества    :crazyfun:

В целом можно сказать что год прошел весело, не линейка конечно, но

С 2011 года сильней выступления этих жертв было только крео наших пендоских друзей.

Хотя говорили мы им - не делайте из отца культа.

Сопсна сабж http://war-tundra.livejournal.com/582052.html#comments

Вкратце:

Отпижженные отцом в игре жертвы как обычно начали биться в припадках на форуме, что их мол нельзя пиздить, так как они невъебацо мега крутые паторочи и к ним подключилось разное пиздлявое виртуальное чмо с 0 на счетчике пвп. На мое предложение зайти в игру и показать отцу класс (ну или набить мне счетчик ПвП  :glasses:), жертвы как обычно начали биться в припадках и звать отца на арену (где можно беспантово махаться без риска попасть на бабки и стату), как обычно пугали какими-то еще более крутыми паторочами - на что я выложил скрин, что я тех тоже уже отпиздил. На этом паторочей накоротко перемкнуло и исходясь в конвульсиях бессвязным бредом, они стали тупо скринить свои припадки, и даже записывать их на видео (см. начало темы) после того, как я сказал, что сила отца не только в добром слове, но и в святых шваках (аналог святого мортал блоу), и зайдя в игру отхуячил их еще раз прямо во время записи. Есть подозрение, что после этой психологической травмы они выходят на улицу только с примотанным к башке автомобильным видерегистратором, чтобы не пропустить как их переедет катком.

Далее в сабже были обнаружены обугленные тела с абиса, хотя я там даже толком не играл, а больше прикалывался над моими последователями, которые в попытках как-то насолить мне, не придумали ничего лучшего, как на паторочном х3 сервере написать себе над бошкой Otec, и на полном серьезе 2 года отдаваться всем подряд, а среди мирного населения жертв вроде не было. Но видно все таки какой-то особо нежной жертве разнесло чердак взрывной волной отцовского взрыва, что делает ее не просто жертвой, а дважды пострадавшей жертвой   :crazyfun:

Отдельный цинус в том, что когда я написал жертве в личку, чтобы сказать что я оценил ее припадки в прямом эфире и пожелал действовать в том же духе, пиздлявая жертва, которая два часа на видео пиздела в адрес отца всякую хуйню - внезапно потеряла всякий интерес к беседе на эту тему и сыграла в дурачка, выложив скриншот вместе с другими форумными припадками.

Больше там ничего особо интересного нет, кроме того, что обитатели ЖЖ, не оценив все эти покаяния - послали их на хуй. Хотя я как обычно предлагал покаяться в отцовской Исповедальне.

Дорогие жертвы и паторочи - не занимайтесь самодеятельностью, кайтесь в отцовской Исповедальне, нигде больше к вашим словам не отнесутся так внимательно  :flag:

Но как оказалось, это было только начало (конца понятно)  :rofl:

Понятно когда душа поэта не вынесшая мелочных обид, начинает дрочить и донатить лвл-а, чтобы поменьше выхватывать пизды, бегает только в кланпати на хай-лвл или на худой конец съебываетяся на другой сервер. Но если в линейке жертвы убегают на другой сервер, там по быстрому качаются и зовут отца на ПвП, то cледующая резервация потерпевших от отцовских взрывов просто превосходит по уровню паторочизма все что я видел до сих, жертвы не придумали ничего лучшего, как съебаться в оффлайн игру ... самоудовлетворяться хуяча мобов в припадках. Ну это все равно что вместо линейки играть в морровинд и строить из себя мастера ПвП.  :D

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/638- … go-podpis/

Пиздец  :D

Тусняк местных обитателей оффлайн игры понятно унылый донельзя, мирно пасущиеся на мобах, просто не способны прохавать всю трагедию происходящего и просто лениво пережевал истеричные припадки от потерпевших катастрофу на фронте разбитых ЧСВ в карьере онлайн игрушки, так же безучастно, как жвачное 100-долларовую бумажку вместе с сеном :D  И тоже послали их на хуй. А ведь парней уже спасет только смена ника  :rofl: (кстати уже была попытка переименоваться в ахтунгов, но жертвы не выдержали дополнительных пиздюлей, когда на ахтунгах стали отыгрываться другие, ординарные жертвы)

Даже такой вопль о помощи, от одного из потерпевших остался без всякого внимания:

PUH_Terri написал(а):

правда в самой Тундре отца сложно поймать, летает рано утром и на евросерверах

Но есть мнение, что это даже к лучшему.
Переход от форумных фантазий и самовосхваления, присущих любителям ПвЕ, к участию наяву в будничной картине отцовского игрового дня: "Жертвы на раздаче отовариваются пиздюлями."

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

без всякой подготовки - мог бы оказаться фатальным для психики местного комьюнити, что резко бы увеличило количество заочно утративших трудоспособность среди кандидатов на пополнение онлайна сервера потенциальными жертвами из сабжевой оффлайн игры, а последние жертвы опять бы разбежались с сервера как в линейке с ла2ру.  Лучше бы им потихоньку втянуться без лишних стрессов и трагедий вследствии переоценки своего потенциала к подвигам в одной из самых хардкорных онлайн игр.

Откопали мои взрывы в БФ2

Свернутый текст

http://puu.sh/4FEPd/068e373303.png

Дадо мне уже показывал эту картинку 5 лет назад, я до сих пор не пойму что они этим хотят сказать. Напомнить мне о былых взрывах наверное... ситуацию помню:

Отцовский чит - это 4 раза подряд попасть в голову админа сервера, прыгающего по респу в ожидании вертолета, с расстояния 480м (в БФ2 предельная дистанция), и когда я ему еще 2 раза попал в чан на бегу, и готовился приколоть его еще раз - меня выкинуло из игры с надписью banned. Ситуация с попаданиями в таких условиях без читов почти невозможная, но не для отца, а хуле, чего взять от патороча с ником LaM0 - жертвенный ник сам пули притягивает. Я знал что патороч в припадках забанит отца, но все равно его ебошил, как остальных.

Ну еще жертвам осталось у жертв из линейки интервью взять, или из танчиков может какие нить жертвы подтянутся. Может межигровое товарищество создадут из мультижертв  :crazyfun:

Это просто пиздец.

:D

Не ходите дети в War Thunder гулять,
Там ужасный FATHER будет вас killять.

:rofl:

6

Грохнувший на берегу взрыв, эхом отозвался среди развалин города. Там заполошенно замолотили было несколько автоматов. Несколько раз гулко бабахнули разрывы мин и стрельба разом стихла. Сухо щелкнуло ещё несколько выстрелов. Снова бабахнуло и наступила тишина. Очередная отчаяная попытка русских прорваться к берегу окончилась ничем. В воздухе нарастал гул моторов очередной волны немецких бомбардировщиков, методично бомбившей остатки русской армии, попавшей в окружение под Сталинградом.

- Через 20 минут это закончится и можно отправлять доклад - напевно подумал начальник особо засекреченного отдела немецкой армиии, наблюдавший за стычкой через маленький бинокль, и имевший к происходящему антракту катастрофы русской армии самое непосредственное отношение.

* * *

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

Доклад по ходу работ объекта "Omega-500" за июль-август 1942 года.

В течении последнего месяца во время запуска объекта "Omega-500" произошло нечто заслуживающее самого тщательного внимания. Вместе того чтобы усилить моральные возможности германских солдат в ходе эксперимента "Омега-500", магнитные волны от ревебрации каркаса объекта подействовали только на русских летчиков, и крайне неожиданным образом, что привело к потере боеспособности среди воздушных войск противника в зоне работы объекта "Омега-500", полному господству германских воздушных сил над Сталинградом, и окружению русских войск в городе.

Природа этого эффекта неизвестна и пока изучается, обстановку не прояснили даже допросы пленных русских летчиков, попадающих в плен в самых невероятных ситуациях. Например недавно на старый брошенный аэродром приземлилась несколько русских самолетов, где были пленены немецкими солдатами, один взят в плен танкистами, когда приземлившись на шасси начал кататься за панцерами, еще один упал в реку, при попытке пролететь под мостом. Есть  агентурные сведения о многочисленных авариях на взлетной полосе. Множество русских самолетов сбито без всякого сопротивления с их стороны, немецкие пилоты доложили, что у них было такое впечатление, будто русские самолеты участвовали в туристическом вылете над Парижем, с целью полюбоваться на Эйфелеву башню с высоты птичьего полета.


Отрывок из протокола допросов:

- Зачем вы приземлились в расположении войск немецкой армии?
- Так реалистичней, но я не привык летать без маркеров на карте.
- Заблудились значит. Какое вы получили задание?
- Ну там отбить наступление немецких войск и все такое.
- Сколько самолетов было в группе?
- Я летаю редко, урывками, поэтому часто один.
- Вы же не могли один выиграть войну, в воздухе было замечено много русских самолетов.
- Ну да, я увидел почти готовую миссию, очередь была небольшая и вылетел на часик расслабиться перед сном.
- Ну какая-то общая цель у вас была?
- Незнаю, мы вылетели и разлетелись кто куда.
- Куда полетели вы
- Летал искал кого сбить.
- Все таки значит сбить?
- Ну да, ремонт дорогой и качаться как то надо, не наземку же крабить.
- Извините, с этого места поподробней. Не хотите ли сигарету? То что истребители плохо приспособлены для уничтожения наземной техники, и что русские вместо системы поощрений применяют систему наказаний, это нас не удивляет, но что значит качаться? Шепотом: таак, качать, качаться, ритмически колебаться из стороны в сторону, качаться на волнах, о плывущем предмете...
- А что я мазохист на исторических летать, я только до ЛаГГ-3 докачал, гроб еще тот, надо покруче самолеты открыть, говорят Ла-5 отстой, а вот МиГ-15 уже получше будет.
- Значит наказывают деньгами, но особо успешним дают возможность самим покупать новые самолеты, интересно. Вы знаете о секретных русских разработках? Не хотите ли коньяку?
- Какие тут разработки, кто больше задонатил - тот и ногебает, в клан опять же легче вступить, или корячься на гробах типа ЛаГГ-3, я вообще жалею что по акции не прикупил премиумный пакет с фокой.
- О, это мне напомнило историю моих предков, славные германские рыцари щеголяли блестящих доспехах, чтобы как можно больше усилить войско своего суверена, и самыми блестящими были резные доспехи испанских мастеров, черно-золотую кирасу которых украшал герб Штимпельштрусцштейнерватценов, настоящее произведение исскуства... и тоже купленное за свои кровные таллеры. А еще говорят, что у немцев и русских мало общего. Скажите камрад, откуда вы знаете про наш секретный FW190!?
- Эээ... ну так оттуда и узнал, еще на ишаке, когда он меня возле земли на виражах перекрутил, я не знал что это читолет.
- Силу немецкого оружия сложно утаить. Вы ветеран?
- Да, я летаю уже 13 лет со спектрума.
- Это наверное секретная русская операция в 1929г? Сколько у вас на счету немецких самолетов?
- Сбивают пока что меня - тут самолеты летают не так как должны, да и ДМ неправильная, видимость плохая, вон меня фока возле земли перекрутила.
- Вас уже сбивали?
- Да раз 200.
- И вы еще живы?! Впрочем неудивительно, я кажется понял в чем причина этого везенья - заберите у этого русского коньяк! Ваше командование знает что вы плохой летчик и допускало вас к вылетам?
- Я не летчик, я пилот.
- Вы учавствуете в войне, вы должны выполнять приказы и уничтожать врага!?
- Я не статист! Я летаю ради удовольствия.
- Или вы сочувствуете противнику?
- Я говорил - я просто хочу МиГ-15.
- Но что вы будете делать на МиГ-15 если вы плохой летчик?
- Я вирпил, что хочу - то и буду делать, и вообще, хватит меня тролить, я вообще 100 баксов заплатил за диск, вы мне тут все улыбаться пожизни должны.
- Успокойтесь битте. Давайте еще раз уточним, зачем вы приземлились на аэродром в расположении немецкой армии?
- Я же вам говорил - чтобы мне бесплатно починили самолет.
- Мобильные партизанские ремонтные группы - это интересно. А вы говорили что заблудились. Еще сигарету?


Конец отрывка протокола допросов.

До проведения эксперимента с объектом "Омега-500" советские пленные летчики, в основном вели себя типично, молодые подавленно, в расстройстве от того, что не успели оказать сопротивление противнику, а асы матерились, что проглядели свою ошибку и просили привести им немецкого пилота которых их сбил.

Но сейчас все пленные русские, попавшие под воздействие объекта "Омега-500" и которых объединяет всевозможные нелогичные и непроффесиональные действия в самых разных ситуациях в воздухе, на допросах высказали так же самые разные и изобретательные причины срыва боевой задачи, приведшей к окружению русских войск в Сталинграде.

Подавляющее большинство допрошенных, имело субьективные причины, например проффесию далекую от проффесии военного летчика и подготовку к полетам только поверностную.

Некоторые сознались в недостаточной физической подготовке: нехватает сил, зрение слабое.

Некоторые перечислили объективные причины: нехватает времени, отвлекают.

Некоторые были пьяны.

Некоторые признались в принципиальном отказе от эффективного ведения боя: я не истребитель - я штурмовик, я не статист, я не задрот, я не мазохист.

Некоторые сослались на косвенные причины, как конкретные: неправильная ФМ,  неправильная ДМ, неправильная видимость. Так и общие: неисторично, нереалистично.

Некоторые сказали, что они просто отдыхают в боевых вылетах, их настолько нагружают работой, что уклониться от непосильного труда, можно только улетев в небо на самолете, несмотря на то, что не успевают набраться сил для выполнения боевой задачи, а только для удержания своего самолета в воздухе.

Некоторые говорят, что летают просто ради удовольствия. На вопрос, в чем удовольствие, на войне, просто так летать под пулями - отвечали нечленораздельно, уклончиво. Аналитический отдел работает над этим феноменом.

Некоторые приводят совсем парадоксальную причину своей слабой эффективности - недостаточно сложно. Нашего лучшего аналитика увезли в госпиталь с нервным расстройством, задача оказалась ему не по силам.

Но все попавшие под воздействие объекта "Омега-500" сходятся в одном, на вопрос: зачем подрывать боеспособность воздушных войск своими неумелыми, непроффесиональными действиями, все ответили однозначно - что они "вирпилы", и если бы условия изменились как им надо, то они бы показали высочайшее мастерство, которое привело бы к разгрому германской армии, а не советской.

В ходе общего анализа действий вирпилов было выявлено, что есть некая мистическая сила, заставляющая людей вылетать, без подготовки, без обучения, игнорируя серьезность происходящего вокруг них, даже несмотря на опасность быть сбитыми высокопроффесиональными немецкими летчиками, только на одном самовнушении в то, что когда-то, где-то, в других условиях они сыграют как надо.

Эффект действия объекта "Омега-500" на русских летчиков и приведший к катастрофическому поражению наземных войск на Южном направлении, получил кодовое название - "синдром вирпила".

Начальник отдела Аненербе-22.

Проффесор XXX.

17 августа 1942 года.


* * *

Немец инстинктивно вздрогнул, когда рядом на бреющем пролетело нескольких самолетов. Замаскированные зенитки, привычно повели стволами вслед, но лениво остановились, не сделав ни одного выстрела. Эти самолеты были советскими, но их никто не трогал по особому приказу, потому что они представляли интерес отдельного исследования. Изукрашенные яркими наклейками в попугаистые цвета, как клоуны на карнавале, который каждый год летом заезжал в родной город проффесора, пролетев мимо немецкой эскадрильи бомбардировщиков, как обычно полетели штурмовать никому не нужную фальшивую колонну из разбитой бронетехники, брошеную на самом видном месте, для эксперимента.

- "Фармят", майне либе вирпилен - с отеческой улыбкой прошептал начальник особо засекреченного отдела немецкой армии, прокалывая дырку под рыцарский крест с брилиантами.

7

Чей этот мальчик? :rofl:

http://s4.uploads.ru/KMuaZ.jpg

Сей рахитичный обсос позабавил отца тем, что изображал в привате из себя чоткого пацанчика  :D

http://s5.uploads.ru/id3S6.jpg

но на чоткого не тянет, по всем параметрам обычный лох, особенно кепка с футболкой лоховская, барсетка на ремне через плечо  :rofl:  - лох

Для сравнения

Свернутый текст

http://antigop.at.ua/1/0883042.jpg

А если сравнивать с эталоном :cool:  http://maf1a.mybb.ru (как говорил Taros - cовершенен на все 100%), то там вообще нечего ловить. 

Сочный  :rofl: 

Видать расстроилася из-за того, что я загнал его на хай-лвл, лишив его радостей тру-игрока, заставив раскошелиться на донат, навсегда получить клеймо позорного лоха, который боится играть на равных с остальными. И в припадке изобразил закос под тех, кто для него олицетворяет силу - забирал у него мобилу и пиздил на перемене    :D а в итоге изобразил чмо  :crazyfun:   Короче еще одна сломанная игровая судьба, еще один пострадавший при встрече с отцовской силой. А пацан к успеху шел, чо   :D

Хотя... судя по фото сокланов тяга к педобирству у него не только в игре   :crazyfun:

http://s4.uploads.ru/0Z9V7.jpg

8

Перманентно забаненые отцом в небе War Thunder днища с ЧСВ900+, ахтунги, ботоебы аутсайдеры оффлайн игр и прочие юродивые паторочи могут чуть поиграться без лишнего риска обострения своей виртуально-пилотной фрустрации :rofl: - я пока играю в танчики.

9

Так повелось, что жертвы в своих жертвенных компульсиях  :D любят абстрагироваться от невыносимой для их жертвенной психики реальности и иногда переводят свою виртуально-игровую несостоятельность в попытки отыграться 1 на 1 на полигоне (аналог арены и тренировочных комнат). Так как меня не интересует беспантовая возня на арене с теми, кто ничего из себя не представляет в реальных боях (crambe bis cocta), то я обычно игнорирую подобные предложения. Но так как количество приглашений от разных игроков перевалило за сотни, и истерия любителей игры на полигоне  :crazyfun:  приобрела массовый характер, а игроков в самом хардкорном онлайн-симуляторе не так уж и много, то я решил пойти на встречу, во избежание дальнейших обсессий среди комьюнити... пожалуй мне было интересно сыграть 1 на 1 в полигоне с лучшим, хотя бы из 100 игроков Полигона. Поэтому для определения лучшего игрока полигона проводится турнир:

    FATHER Duel Tournament 1x1

     
    Регламент турнира:
   

Свернутый текст

1. Срок проведения турнира FATHER Duel Tournament 1x1 - 2 месяца.

    2. Количество участников дожно быть не меньше 100 и все из них должны провести бои между собой согласно правилам турнира FATHER Duel Tournament 1x1. Количество участников может быть больше 100, бои проводятся на тех же основаниях.
     
    3. Желающие учавствовать в турнире - договариваются о встрече и проводят бои самостоятельно. Оценка победителя производится по реплеям или видео записи.
     
    5. Реплеи должны иметь следующий вид:
    Карта Моздок 4х4.
    Взлет и посадка на аэродром после дуэли обязательны.
    Настройки сложности - симулятор.
    Самолет, выбор вооружения/топлива - значения не имеют.
    Правила поединка - после взлета участник обязан лететь в направлении противника, вступить в бой, повредить находящийся в воздухе летательный аппарат, лишив его способности продолжать полёт, и произвести посадку на аэродром.
    Для регистрации победы в туре надо отослать мне в лс на форуме игры 2 реплея, подтверждающих победы или видео запись 2 боев с победами, где во время записи видео, участники перед боем должны написать в чат: "Славься Кузмич!" подтверждая этим, что они играли дуэль для турнира, а не выложенна чужая дуэль, которых за год игры может накопиться на ютубе множество. Если одним из участников будет создана тема на форуме игры, с копией регламента турнира, для сбора реплеев и видео на стороннем ресурсе - то так же регистрация побед производится по реплеям выложенным в такой теме.
     
    6. Если реплеи появятся, и будут соответствовать регламенту, то я распределю участников по сетке, которая будет оформляться по мере поступления реплеев.

       7. Форма сообщения от участников:
    Ник первого участника против ник второго участника
    Количество побед первого участника : количество побед второго участника.
    Ссылка на реплей или видео.
     
    8. Выигравшие первый тур - должны договориться с другими выигравшими первый тур и провести игру второго тура. И так далее, до победы в финале между одержавшими семь или восемь побед.
     
    9. Участники могут организовать тему на форуме игры с копией регламента турнира (текст под спойлером), в разделе Любительские турниры, куда будут выкладывать результаты боев. Любые сообщения, не содержащие ссылки на реплей от желающих участвовать в турнире - будут игнорироваться.

Если по истечению 2 месяцев турнир не будет проведен из-за недостатка участников, то все новые желающие поиграть с отцом 1х1 на полигоне могут показать свою исключительность, проведя после 23 февраля 2014г. новый турнир по регламенту FATHER Duel Tournament 1x1. Аминь.

10

местные ахтунги поздравляют отца с новым годом  :cool:  :crazyfun:  :crazy:

http://savepic.net/6304052.jpg


Вы здесь » FATHER » Воин, это залет... » авиаврыв