FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Доброго дня


Доброго дня

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здравствуйте.

И начну прямо с ходу. Я крайне благодарен, что с вами играл дадо, ибо он научил меня играть в интересную игру сквозь призму фазеров. То есть итого - благодарен за ваше существование. Играть было классно.

Конечно мое поколение на 2 порядка хуже, чем старики (так получается), и тем не менее. Наверное смогу вас порадовать этим:

http://ashlanders.clanbb.ru/viewforum.php?id=13

С вашего взгляда это наверное крайне мутированная версия изначальной идеологии, но тем не менее. Корни растут отсюда.

В целом да и все. Внуки есть, хоть вы и не ожидали наверное. Поиграл бы с родоначальниками во что угодно наверное, да времени почти нету.

Будьте здоровы и ебашьте во имя Шиллен. (хотя это небось уже и не вы придумали, а некая мутации сквозь поколения адептов).

2

Быть может. Тем не менее, отбросив лишнее и оставив самое цепляющее за душу - таки классно граждане вы играли. Жаль, что меня там не было ( на ла2ру ), я бы счастье попытал попасть в коллектив. Но получилось в итоге так, что попал уже в коллектив дадо. Не знаю конкретно, что у него прошло мимо, а что осталось - он меня научил чему-то. Половина осталась, половина своя придумалась. Потом я выучил новое поколение на астериосе (аргос конкретно) отбросив почти все лозунги, кроме самых нужных (syda уже не было, видимо видение игры изменилось на более скрытное. Остались аминь, да "во имя Великой Шиллен!"). На новом сервере комплекса астериос уже отпочковались выходцы из моей общей идеологии (скажу прямо - помягче и понежнее видимо. Особенно по части времени игры. Но ебашили таки до смерти, сие неизменно).

Вот сайтец откопал, понял мол - оно видимо. Почитал, дюже интересно.

Но я к чему вообще. Меня скорее всего хуями обложить должны и пулю в голову пустить, но таки приятно оказаться здесь даже в качестве гостя. Какое-то все родное такое. Посему и рад читать и видеть посты живых людей, даже не зная - "кто это вообще нахуй?" А впрочем и неважно это.

3

Думаю, что хотел бы побегать в пострелушки поиграть с вами. Батлфилды какие-нибудь. А если уже никто и не бегает, то тогда прям сразу - мое почтение и откланиваюсь, дабы сударей не смущать.

4

В дополнение к словам отца .. Коли ты косишь под вменяемого исповедался без буйных припадков, буде тебе показан текст из отцовской Книги Мертвых:

От себя много писать не буду, судя по зачаткам даунизма легкой невнимательности, которую ты уже успел показать, ты просто не поймешь отцовские слова. Только вкратце, ибо имеющий око - да узрит.

Когда отцы решают позабавится в компьютерных играх, сообщество отцов носит приставку FATHER. В мире Lineage у нас был упор на отыгрыш темных эльфов. Теперь о "детях Лейтенанта Шмидта". Есть разные, в чем-то похожие на наш кланы, например TheFathers, но по сути ничего общего с нашей игрой не имеющего, кроме использования некоторых креативных словечек. Все что ты там мог впитать, у отцов считается паторочизмом, ересью и попросту пустой тратой времени. Соответственно тебе на какую-то схожесть, а тем более на родство с нами претендовать не стоит, ты тупо ошибся адресом, а скринить разную блевотину и писать "аминь" в чат после пвп может любая обезьяна.

мое почтение и откланиваюсь, дабы сударей не смущать

Сажа на стенках крематория не может смутить Отца, не юродствуй, читай ОТЦОВСКИЙ РЕГЛАМЕНТ вслух и кайся если есть силы.

5

Почитал, чтиво дюже занимательное. Обезьяна может, но не делает. Посему - не может.

Что там с дадо произошло - в целом все равно. Срачи и припадки ваши в исповедальне не интересуют, каждый ебошит свою линию не слушая другого, который ебашит свою - в итоге получается не смешно и не интересно.

Так вот жеж, я к чему. Искать отцов\их выходцев и так далее по серверам нет желания, посему прямо - играете ли в батлфилд (любой здравый аналог), ежели да - конкретно где, и не будете ли против поебашить в команде?

Жду ответа. Приятного дня.

6

Про пилотов хорошо вообще пошло. Я бы доверил, чтобы пилоты сами посмотрели на качество образования и отказались. Так интереснее.

Итак. Здравых аналогов я не вижу(а те которые есть - пусты), посему и спрашивал. На данный момент пуляю в вот это:

http://battlefield.play4free.com/en/home

7

Очередной узколобый пиздюк решил поразвлечься за счет отцов. Но как обычно своим пиздежом наебал только сам себя. Каждый патороч может пиздеть что угодно, но правда всегда за отцами, ибо не словами, а делами познается отец. Только так. Регламент ты прочитал, скоро твой труп сожгут в крематории. Аминь.

8

Здоровой коммуникации с начальником не получилось. С замом как-то логичнее и складнее вышло. В таком случае я знаю где найти кого-либо, при условии, что там еще этот кто-либо обитает. Попробую найти.

По поводу поста выше - намеков на наеб я к сожалению не вижу, по поводу пиздюка - как угодно (можно даже вельзевулом обозвать и огурцом оскорбить), не это услышать моя цель была, по поводу остального - много слов не относящихся к моим вопросам. Следовательно - тоже в целом не интересует. Не по делу это все, все знакомо -я об этом уже говорил. Если это не ясно либо не принимается в расчет\не верится\любой вариант - крайне грустно в таком случае.

А так в принципе заму скотобойни спасибо, а начальнику цеха посоветую ебнуть водки и расслабиться. Я таки не золото партии ворую, а скромно задаю вопросы\отвечаю ответы в целях раздобыть нужную информацию\предоставить нужную информацию.

Опять же - всех благ, водки и мягкого дивана.

9

Бгг))))) сокращу еще.
- Я такой-то потому что потому-то.
- Это не так, ты ошибся адресом, хочешь быть полезным - буть, не хочешь - труповозка за тобой уже выехала.

Так как ты начал юродстовать, я тебе просто написал правду такая какая она есть, у тебя два пути крематорий или покаяние. Ты или просто труп, или патороч который решил завуалированно постебаться над отцами.  Другие твои цвои цели мне неясны. Как ты правильно заметил пустые слова мне ни о чем не говорят, потому что я смотрю на поступки.
Моя цель развиваться и самосовершенствоваться, учавствовать в интересных делах идущих на Всеобщее Благо, или по крайней мере удволетворять свои меркантильные интересы. Сюда не входит услаждение ЧСВ очередного трупа, которые бьется в припадках сам даже не зная почему. На твои цели мне похуй пока они не пересекаются с моими. С другой стороны есть детектор - когда ты встанешь на Отцовский путь они начнут пересекаться атовматом. Ибо Истина одна. На тебя самого тоже, трупов дохуя, а отцовской искры я в тебе не заметил.

Вижу у тебя снобизм присущий паторочам, которые ушли в линейку с головой и им кажется что если у них в линейке сильный чар, и в игре они могут гнуть свою линию, то и в реале перед ними должны расшаркиваться ножкой. Но на отцовский взгляд это не так. Твой качкоебский клан в качкоебской игре, в которую превратили линейку тебе в минус, ибо отцы в качкоебские игры не играют. Линейка была отцом в С1-С4, дальше пошла хуета играть в которую отцам западло. Ты чуть выделился среди качкоебов за счет отступления от стандартно-тупокачкоебсткого стиля игры, и теперь считаешь себя папкой, так и есть, среди безцветных червей ты обезьяна которая научилась чистить бананы, но у нас другой уровень, и выделиться не цель отца, мы просто играем в игрушку в соответствии со своим мировозрением и убеждениям, и иногда они отличаются от общепринятых. Извини, только из-за твоего излишнего самомнение и повышеной самооценки тебе кажется что тебя оскорбляют.

Твои пару скринов с руганью в чате в чате не имеют ничего общего с нашей РПГ игрой (в РПГ игре как ни странно), где мой чар даже дышал как темный эльф и в мертвом мире линейки кажый шаг моего чара был креативом сам по себе. Если бы утебя не атрофировался мозг ты бы мог понять, что этого гавна у нас на сайте нет, ибо хвалиться тут нечем. Только конструктив, ты видишь игры в которые мы играем, ты присоединяешься или предлагаешь свой вариант, для просто поздороваться и пообщаться есть Гостевая. Есть еще предупреждение для сумашедших, ты ему не внял, поэтому со своими заморочками ушел в Исповедальню, которая сделана как раз для таких случаев. Можешь попробвать понять еще раз, никогда не поздно.
Это касается всех, ты не особенный.

Ashlander написал(а):

В целом да и все. Внуки есть, хоть вы и не ожидали наверное. Поиграл бы с родоначальниками во что угодно наверное, да времени почти нету.

Ashlander написал(а):

Думаю, что хотел бы побегать в пострелушки поиграть с вами. Батлфилды какие-нибудь. А если уже никто и не бегает, то тогда прям сразу - мое почтение и откланиваюсь, дабы сударей не смущать.

Ashlander написал(а):

Так вот жеж, я к чему. Искать отцов\их выходцев и так далее по серверам нет желания, посему прямо - играете ли в батлфилд (любой здравый аналог), ежели да - конкретно где, и не будете ли против поебашить в команде?

Ashlander написал(а):

Итак. Здравых аналогов я не вижу(а те которые есть - пусты), посему и спрашивал. На данный момент пуляю в вот это:
http://battlefield.play4free.com/en/home

Че это за хуета, то пуляю то времени нет. Если хочешь, то можешь общаться и играть когда будет возможность, не хочешь - не надо вобще писать нихуя, ты уже исповедался.
Я сейчас не играю особо ни во что, так под настроение захожу иногда в разные игры на пару часов. Но ради интересной игры (самой игры, и кампании интересных игроков) я готов начать играть без разницы в какую игру, но пока я такого не наблюдаю. Ибо для отцовской игры нужны не просто геймеры, а отцы по духу. Поэтому чтобы у меня появился интерес с тобой начинать вести дела, сначала ты должен соответствовать отцовскому уровню или выражать желание ему соответствовать, а не как ты думаешь просто принимать тебя каким ты есть.

А "просто" ответы задавать и вопросы отвечать у нас был тут один товарищ Ворошило, он же Аларис, шутом у нас работал по совместительству, а че, вакансия свободна.

10

Achtung: Father! написал(а):

из-за твоего излишнего самомнение и повышеной самооценки тебе кажется что тебя оскорбляют.

Да я шатал тряс калитка. А кто меня пиздюком называл? :) Обращение вполне к месту было. Если пиздюк это не оскорбление, то увы - оно таки оскорбление. На самом деле все равно действительно, ибо оскорблять умеют все почти и тратить время на выяснение - а чо почему зачем - долго. Каждый первый уверен, что каждый второй мудак. Поэтому да.

Люди разные, считаете меня таким же - зря. Проще проверить было.

По поводу компании согласен. Но у меня нет предложений кроме bfp4f. Бф2 сервер пусты, а убивать кого-то надо.

Таак. Что там далее.

То пуляю, то времени нет - поэтому пуляю раз в "временной промежуток". по моему вполне. Люди разные. Есть занятые, есть не очень.

Далее.

Кому что. В л2 до сих пор можно убивать кого угодно и как угодно. Если вы не умеете - ваша беда. Отец ебтвоюмать :D

далее.

Скриншоты - как есть. Не нравятся - значит не нравятся. Всем не угодишь к сожалению\счастью.

далее.

Фазер, покайся патарочь в агонии во имя Великой Шиллен. Ибо как ребенок. Ведешь себя как жертва в припадках.

Далее.

По поводу классики. Жаль, что у вас так вышло\выходит. Это серьезный повод не доверять, хотя опять же я говорил - таки разные куски мяса существуют.

Ну и напоследок.

Попробую стащить бф2 и реалити мод. Играете еще в это? Если да - то есть ли определенный сервер какой-либо? Или там куда рандом укажет?

p.s.

Аларис, это с абусса штоле черт. Помню, но смутно.

За сим откланиваюсь еще раз, до следующего срача.

11

Аниме не люблю, по моде не одеваюсь и так далее, кока колу тоже не распиваю.

Ошиблись значит вы, но гордость или репутация не позволит это признать.

Судить - ваше право, лишь бы верно. Получилось не верно, правда. Жаль, что все на одно лицо получаются.

Пальцы не дрожали конечно. Терпение это терпение, а недостаток грамотной коммуникации (даже нахуй надо грамотно посылать) - это его беда и минус. У тебя этого нет, кстати. Все грамотно и к месту. Он к сожалению - ну не то это все. Не тот человек это о ком Штилька говорила. Ну ладно, бывает люди меняются и вместо красивых, вполне логичных и грамотных убеждений мутирует это все в некрасивые и так далее.

Тогда не буду мучить своим присутствием. Фазер припадочная патарочь, правдакому поклон за инфо и отказ.

Бывайте. Главное ебашьте как раньше и не теряйте стержня сами. И правда мало осталось таких.

p.s.

Кстати я тоже легко могу быть не прав и это именно такой же человек, о котором говорила Штилька, но доверия не завоевал своими письменами а до дела так и не дошли. Ну например, как вариант.

В крематорий на сожжение с бравой песней. Поехали :)

12

Пришел какой-то патороч весь из себя Д'Артаньян и теперь оказывается я жертва что не разглядел что он весь такой шоколадный  :D  Бгггггг ))))) Я сразу разглядел, что ты пришел сказать вот это:

Ashlander написал(а):

Кому что. В л2 до сих пор можно убивать кого угодно и как угодно. Если вы не умеете - ваша беда. Отец ебтвоюмать :D

Только обычно все недовольные самим фактом существования отцов сразу об начинают ))))) каждый линейщик возомнивший себя папкой, только потому что он играет в линейку. И какие-то недолинейщики, но почему-то называющие себя отцами вызывают у него припадки и он начинает пытается их обосрать и тычет везде свои говноскрины - вот посмотрите я тоже умею писать в чат "аминь", поклонитесь мне! Тут была не одна такая тема, я их просто удаляю :D

Ashlander написал(а):

За сим откланиваюсь еще раз, до следующего срача.

Ashlander написал(а):

Попробую стащить бф2 и реалити мод. Играете еще в это? Если да - то есть ли определенный сервер какой-либо? Или там куда рандом укажет?

У нас в соответствующей теме все написано, но ты же поперся сразу балаболить и срач разводить  :rofl: Вывод: тебе это нахуй не надо, твое расхваливание себя и тонкие намеки что отцы могут получить/теряют в тебе невъебенного соратника - всего лишь манипуляция. Такая манипуляция катит лиш для линейщиков, которым нехватает онлайна чтобы качкоебить побольше мобов. У отцов же есть отцовская поговорка "Отца не разведешь", потому как отец смотрит только на дела. Простые слова считай что их и не было, слова без дела - поступок патороча. Если же ты начинаешь манипулировать отцом действуя, то ты уже начинаешь приносить отцам пользу и получается что на самом деле отец манипулирует тобой. Вот такая отцовская система. Ты только задумал наебать отца, а отец уже имеет тебя. Поэтому отцы и сильны, они не тратят время на выебоны, бессмысленные наебки друг друга, не ищут кто лучше кто хуже, а вместо этого действуют как один кулак.

То что мы будем рады интересной кампании, это не значит что отцы скучают в играх и будут носить на руках каждого, кто скажет "поиграл бы с вами, наверное". Отец может вступить в любой клан, сквад и т.п. В любой игре отец может научить каждую обезьяну размахивать палкой и кричать "аминь", не хуже чем немцы "зигхайль" в 41-ом. Но интересуют именно люди с отцовским духом, а не просто игроки задроты.

Поэтому чем раньше ты задашь себе вопрос "Чем я могу быть полезен отцам?", и в случае если ты не сможешь ответить на этот вопрос сам, то спросить это у самих отцов; или чем раньше ты съебешься с отцовских глаз дрочить эполеты в линейке - тем лучше и правильней будет для всех.

пиздюк:маленький вредный, пакостный ребёнок. Например:Куда делся этот пиздюк, который мне обои разрисовал?
пиздюк:Человек, который много пиздит, врёт, ебёт мозг и делает какую-нибудь никому ненужную ХУЙНЮ!!!. Например:Анток ну ты и пиздюк... или Ах ты пиздюк малолетний!
пиздюк:просто-мелкий и вредный тип. Например:Этот пиздюк нашу водку угандошил
Это слово идеально подходит к твому действу у нас на форуме, лучше не скажешь, извини пока в тебе слишком много гавна, чтобы разглядеть в тебе человека.

13

Да неправда. Килограмма 2 наверное.

И все таки. Можешь ведь. Вот так красиво все - радует. Эт самое... Да чем полезен - бойцом наверное. Качкоебить надоело, поэтому струлялки и предлагаю. Можно и реалистичные, можно поаркаднее - типа бф2 оригинальной. Ну вообще вопроса "чем полезен" не стояло у меня для себя. Бойцом, а если за жизнь попиздеть - ну можно и попиздеть. Кстати по поводу выебонов - я не люблю выебываться, особенно в игре. В л2 играю за ав в пл сете с -9 кон. Это пвп билд личный, который выебонов не простит ни на 1 лишний удар. Опять же - я вроде пытаюсь направить на то, как я мироощущаю, но все вам кажется , что как у всех. Можно было и повнимательнее чуть чуть.

Таким образом, давайте так. Раз отказ (ибо монастырь ваш и лезть в него без согласия хозяина хотя бы неприлично) - тогда пока нельзя видеться на полях, ибо будет судьёж с предрассудками. Поостынете через полгода - напишу еще раз, если будете еще гонять в игрушки. А не будете - так и ладно, хорошо нагоняли по крайней мере :)

Всего доброго :)

p.s.

пиздюком считаю наверное в более обыденном варианте. О таких значениях не думал. Посмотрю, посоображаю.

14

а почему вы спрашиваете?

15

Опять масло масляное. Ты сделал вид что тебе якобы понравились мои слова, но мои слова сами по себе тоже не значат ничего. Это такая же хуйня как царапать "здесь был вася" на стене газовой камеры во время бомбардировки ядерными бомбами. Полгода или полсекунды один хуй. Отец или взрывает или нет. Если отец взрывает, то ему отказы или приглашения не нужны, отец взрывает через атаку и неепет. Или ты ждешь отцовского благославление, пожалуста - Ashlander благословляю тебя на взрывы отныне и вовек, аминь.
У нас нет какого-то формирования чтобы зачислить тебя туда бойцом. Поэтому назначаю тебя генералиссимусом. Будешь много трудиться, плохо спать и за все отвечать по полной.

16

Бля... Ща прям смущаться начну. Благословлять не надо, хочется дескать с вами поиграть. Но в игру не качкоебную, а сугубо "зашел - убил, умер как дурак, убил еще раз, уже не умер как дурак" например. Пострелушки, фыпыэсинки. Ну кто как обзывает.

Итак, бойцы! Вперед на фронт, ебашить супостатов с приклада. Патронов не даю, даю штык. Ыыы))

17

Хорошая речь, прямо не речь, а огонь,  :cool:  осталось только бойцов найти, Бггг  :D

18

Растем, хуле! Ногу в крематории сжег, пока обратно вылезал.

19

А ну вас в пизду :(

20

Ебнул водки, трахнул куртизанку.

Продолжаем шутки шутить и ебашить.

21

Товарищ Генералиссимус! Шутки шутить будете в газовой камере, у отцов все серьезно и по настоящему, если вам погоны жмут, а то Гестапо и Трибунал этажом выше, но шутом вы уже не будете никогда, просто расстреляют с почестями, соответсвующими вашему званию. Отец Правдаком всего лишь проверял серьезно ли вы относитесь к своему новому званию! Генералиссимус это не шут, это высшее воинское звание во всей Галактике, позволяющее командовать любыми найденными вами бойцамии, и честь мундира надо отстаивать!

22

Очень славно в таком случае. Пока займемся опылением линеечке тогда. В струлялки товарищи мои не играют, а из общей массы не найти чего-то хорошего. Одни качкоебы, бейджики им подавай мол , да 100 очков за раунд. Никто не хочет со мной в 2-3 снайпера ползать по лесам и сараям :(Пусть и 30 очков, зато какие. 10 к 0 например или 15 к 2-3 смертям. Но таки не хотят вообщем.

Так или иначе я хуй знает как ваше доверие завоевать, честно. Посижу подумаю, может что придумаю.

23

Между дрочим bf play4free не такая здоровая игра, как старый бф2 например. Хороша сугубо тем - что куча мяса бегает, ибо новенькое - популярное, да и платить не надо. Плоха тем, что соратников нет, а играющие русскоговорящие - трусы и качкоебы. К сожалению, да. Нерусскоговорящие - не трусы, но качкоебы дай боже, еще хлеще. А так да - я бы с вами пострелял в любой аналог. Шутом был, генералиссимусом назначили. Может до человеческого звания дослужусь еще.

По поводу интерфейса:

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

Тот же бф2, только покалеченный.

24

Гг, трупы набивают очки в газовых камерах, чтобы быстрей попасть в крематорий, ибо огонь очищает ересь! Трусов и паникеров в БФ мы излечивали радикально
http://www.youtube.com/watch?v=aAmyHz89 … mp;list=UL

Так или иначе я хуй знает как ваше доверие завоевать, честно. Посижу подумаю, может что придумаю.

Бггг)))) Зачем тебе наше доверие? Хочешь получить ключ от сейфа с золотыми слитками :D не туда гребешь, отцовским духом силен отец, а не жидовским металлом. Вообще, я не доверяю даже своему попугаю, мне все время кажется что он целится мне в затылок из пистолета. А как на счет тебя, выдашь нам пассы от своих чаров в линеечке?

На фриБФ у меня пинг 180, так что кампанию составить не могу.

шутом был, генералиссимусом назначили, может до человеческого звания дослужусь еще

Неважно кем ты был до прихода в Отцовский Храм, оставь весь мусор позади и взрывай. Генералиссимус это высшее звание, абзац.

25

Achtung: Father! написал(а):

Трусов и паникеров в БФ мы излечивали радикально

Бедный дядька...

Achtung: Father! написал(а):

На фриБФ у меня пинг 180, так что кампанию составить не могу.

Там в чем минус. Сервер рандомный дает. Есть российские, есть не российские. Это проблема для многих. Из ирана в сша пакет летит долго. Из россии в японию тоже не быстро будет. Попробуйте еще раз как-нибудь в свободное время. Мало ли будет ниже 45.

А вообще жаль. Найду что-либо здравое - сообщу. Arma мне не понравилась. 1 флешпоинт был крайне хорош, да устарел.

Achtung: Father! написал(а):

Зачем тебе наше доверие?

В будущем, сугубо ради - заходи, третьим будешь. В плане команды в какой-либо игре.

Achtung: Father! написал(а):

Вообще, я не доверяю даже своему попугаю

И правильно. Кто их знает, пернатых. А вдруг это Джек, только заросший.

Achtung: Father! написал(а):

А как на счет тебя, выдашь нам пассы от своих чаров в линеечке?

На абуссе забанили. Остальных не дам. Доверие в плане головы я имел ввиду. Материальных ценностей (в т.ч. виртуальных) никому не даю. Своих не подвожу - выпадет, отдам. Хоть эпик, хоть что. Но свое не отдам. Хоть эпик, хоть что опять же.

26

Нафига метаться, на vbios.com у меня 45-70.

Ashlander написал(а):

Материальных ценностей (в т.ч. виртуальных) никому не даю.

Ггыы, линеечка это не ценность, а расстрельная статья :D  Эпик хуепик ящички сосисочки аптечечки это все паторочная хуйня, которая для отца не важна, Отцовский дух его оружие.
Отрекись от паторочизма.

27

Линеечка в целом уже не пряник. Но без соратников хуле еще делать? В один еблет стрелять надоедает бывает.

28

Как что - читать устав! Действуй по уставу - завоюеш славу!

29

Лучше ебашить с изюминкой. Уставы обычно ничего полезного не дают и в большинстве случаев работают лишь на 30-40%.

30

Одно другому не мешает. А когда кажется что ты можешь делать все что тебе пизданет в бошку заблагорассудится, то это расслабяет, а там и до паторочизма далеко.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Доброго дня