FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Ramsheart - l2.ru - KeRNeT


Ramsheart - l2.ru - KeRNeT

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Приглашаю Вас вспомнить былое, конечно времен С1 и С4 на la2.ru не вернуть, замесы, маты и прочее, но все же жертв, паторочей хватает =) Я ULTRRA из клана KeRNeT приглашаю Вас на руоф wwwl2.ru сервер Ramsheart на данный момент там стоит Hign Five 3 скачать быстро можно с rutracker.org. Помогу чем смогу, найти меня можно на форуме kernet.ucoz.ru или в игре клан с тем же названием.

PS Можете начинать сквернословить xD

2

Здарова ULTRRA. Рад видеть единственного на ла2.ру с кем у нас был нормальный кланвар в С1, воспоминания о былых боях прямо нахлынули на меня. На счет линеечки... к сожалению нам приеходится довольствоваться только воспоминаниях о былых битвах. В то уёбище, что сделали из из С1-С3 отцам играть западло, да и 5к жертв на сервере как-то маловато уже. Пока что в ожидании когда кто-то сделает глобальную отцовскую игру, взрываем помаленьку в TIO, WoT, BF2, Warhammer.

3

В принципе я тоже думал что ла2 превратили в шляпу, на деле все осталось по старому но с новыми приятными плюшками и интереса прибавили в игре, 5к жертв - на самом деле дохера, куда не пойди народа ппц, на сабе хер покачаешься вокруг вары и прочая нечесть, кроме нубо локаций и то там фармят паки РБшек, также есть пвп ворота Диона и Глудио  :cool: Играл я в новинки и в другие ММОРПГ все шляпа - ла2 одна такая, разве что жду Фаллаут онлайн http://www.fallout-on-line.com/ который будет не ранее 2012 и когда епнет метиорит по земле  :crazyfun: В общем если что ник в игре у меня eXistenZ сервер Ramsheart пишите  :flag:

Удачи!

4

Короче - лучше вы к нам :)

5

Куда к Вам? Хочу отцовской битвы!!!


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » Ramsheart - l2.ru - KeRNeT