FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Lineage-Archiv » Father Memorial


Father Memorial

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так сказать чтобы не думали что все просто так и всеми забыто... поэтому за неимением кланового летописца изложу сам вкратце чем запомнились те или иные отцы которые были в клане Father на la2.ru и истории связаные с ними... :)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Demonoid
первый отец пришедший в клан не из знакомых в реале, а из игроков сервера, ниче такого не упомню - воевали, шутки шутили

AhtungOtec
очень любил пвп, на 28 лвл-е имел пвп-счетчик больше 500, особенно помню любил делать, цитирую: "дабллкиллл!" - "триппплкиллл!" и даже иногда - "четверипппллллкиллл!", конечно все любили и умели пвп и разводы на пк, но блять развести жертву на пк фразой "Ты че бычьих какашек прихавал?", нее, это не забывается )))

AhTungIBiHTunG
любил волков... убивать, и снимать с них зубы, помню одни и те же зубы были сняты-проданы-сняты три раза подряд за полчаса возле Глудио, вобще то это все любили между делом, и никто на волках не акцентировался самом деле, но его восклицание в шутку, утром на перекуре, на пробегавшую мимо псину "Волк! Волк! Волк! Пацаны волк!", запомнилось (псина кстати чухнула от него так быстро как будто ее и вправду почуяла кровь и страдания виртуальных сородичей )))типа что ее щас могут запекашить и зубы вынуть))), ну и вобще с волками было много смешных моментов, одно "Продам зубы чьей-то собаки" чего стоит

Yaltinec имел дар... даже не знаю как это называть, короче незнаю почему, но жертвы сами флагались на нем постоянно, даже видя его в первый раз, причем находили его везде и даже в местах безлюдных и уединненых, "Да они меня заебали, этот уже третий раз прибегает и флагается об меня и умирает"
первым начал писать в шаут и использовал в титуле теперь уже знаменитое SYDA! ну а вобще от криков СЮДА! и АМИНЬ БЛЯТЬ! помню соседи через стену ловили припадок и прибегали в клуб милицией пугать)))

AhtungPapa
любил общаться, так много и вдохновенно рассказвал жертвам про отцов хорошие вещи, так что они чуть ли не радовались когда теряли шмотки или %

AhtungBandit
бандит - че еще сказать, сходу при рождении возле деревни оставил двух нубов голыми, я до сих пор не понимаю как можно вот так вот взять и отдать ("заточить" гыгы) всю свою одежду голому темному эльфу с ником Бандит, ну ладно как говорится на отца и лох бежит

AhtungShoker
был недолго, но придумал слово паторочизм

AhtungBaramup
запомнился вспыльчивым характером, если выходил из себя то начинал просто пиздить всех через атаку, и даже своим доставалось если кто попадал под руку, под даггер вернее, отходил нескоро поэтому количество жертв было впечатляющим, поэтому и запомнилось )
еще помню прикольную историю с ним, он только накачал 40 лвл, получил профу, прибегает на замес, там туда-сюда как всегда жеский махач, короче делевел, а Д шмот уже заранее перепродан-обменян на Ц, с Ц штраф, со штрафом махаться не резон, голым тоже несерьзно, а махач в самом разгаре, ну че делать, надо откачивать по быстрому и опять в бой...
теперь сказ пойдет не с его или моих слов, а моем вольном изложении от лица другого игрока, случайного свидетеля который и взаправду имел место быть - итак картина маслом "отец на каче":
"Качаюсь я в хардингс академии, качаюсь - тут прибегает темный эльф, голый, вообще без брони, с каким-то нубским ножиком, подбегает к мобу, засаживает ему абилки, моб в ответку начинает его грызть - эльф начинает тупо от моба сваливать, бежит-бежит, а потом опять к мобу и абилок ему, и опять по педалям от моба по кругу, на следующем заходе опять абилок насувал, моб падает - эльф садится копить ману, потом встает и так следующего моба, и так минут 15," - короче зрелище не для слабонервных, ну качкоеб малость подохуевший от увиденного, подошел к нему и говорит типа, - "чувак, а че это ты тут исполняешь, тебе че в прикол голым качаться?"
ну какой ответ он мог получить)))))
конечно же - ИДИ НА ХУЙ!!  ЩАС ДОПИЗДИШЬСЯ Я ГОЛЫМ ВАС СУКИ ЩАС ТУТ ПКАШИТЬ БУДУ!!!

SnowElven
можно бы было написать много, но если коротко - это был ходячий антикач для паторочей, ПВ с багнутым ядом в даггере, т.е. это парик+0ХП=аминь, ну че еще добавить... собственно кто играет в линейку, тот может представить себе сцену с качкоебами, которые расчитывают подкачать за вечер 30%, а вместо этого уходят в минус... если добавить штрих к картине, что и минуса тоже надо бы откачать, а на самом сочном качальном месте, вместо того чтобы смирно стоять и порадовать качкоеба дропом и експириенсом, мобы носятся дикими паровозами, рядом перемещаются разные флаганутые лица с явно антисоциальными намерениями, невдалеке лежит парочка трупов и грязно ругается, совсем в далеке идет жесткий алливар где-то 100х200, в чате крики - "xxxDEffstvinicaXXX не пацан а ссыкло!", "УРА Я ПК!", "здравствуй Крума!", "тут занято!", "Шама зови Петю, тут быки", "ресните ктонибуть лежу в комнате за углом снизу!", "продам адену icq *****", "дестр 25 лвл ищет пати!", "ну все тебе пизда!", а на фоне этого бегает светлый эльф, а за ним и мобы, и гномы, и разные паладины - ну короче зачем это все рассказывать тому кто играл в линейку ))))  ПВ он и есть ПВ
а вот багнутый яд в даггере была еще та штука, помню SnowElven один у целой пати ХП на нуле держал, они стояли боялись флагануться ))
че еще, еще любил разводить паторочей "на рассказе", помню както доебался до одного барыги и наплел ему чето такое ужасное про дюп, админов и недолговечность игры барыг при таком раскладе, что тот с торговли СЛБ снял и ему отдал

Goodmann один из отцов который не был в клане и тем не менее был отцом когда играл с нами, прикалываться с ним было весело, помню разыграли с ним жертву в рулетку - это когда стреляют в жертву по очереди, кто убивал тот и выиграл )) тогда выиграл Goodmann ))))
за то что ему бафали Kiss of Eva при бафе - баферов убивал, ну это когда какой-нить доходяга клерик 30лвл пыжится-пыжится, старательно бафает свои несчастные 3 нубских бафа, которые завершает и как ему может думается - украшает, недавноизученным Кис оф Ева, а с другой стороны возле монитора происходило нечто следующее - "Смотри что мне эта сука бафнула!!!!", далее за такой "бок" по отношению к отцу следовал "hp pls"* и аминь, и "я убивал и за меньшее..."
*hp pls это у нас называлось когда просишь хильнуть и во время каста флагаешься, далее каст срабатывает и жертва флагается тоже... ну и аминь )

BARON
можно назвать вторым, который не был в клане (поначалу, потому что клана как такогово не было, одно название), но составил хорошую кампанию, провернули с его помощью кучу разных игровых моментов, из которых самые-самые это захват руин РоД под отцовский контроль, про этот трехнедельный ивент можно рассказывать много (как там плакали нубы и как из слез лился дождь и как там было скользко и как там все подскальзывались и падали и днем, и ночью снова плакали и падали потому что было очень скользко, а воскрешение стоило 1к, а страховой билет стоил еще дороже, а "Администрация руин предупреждает...")), но речь не об этом, а об Бароне который еще тогда не был бароном, а собственно сам барон Фирелли запомнился тем что по приходу в Круму оповещал паству свою "Я иду к вам мои жертвы", а жертвы в пати с бароном млели "ах как сладко", потому что Фирелли был ПП, но ПП не простой, а... короче не простой был ПП )))) но все равно не смотря ни на что, все хорошо относились к нему и стремились выразить свое хорошее отношение в материальной форме, иногда даже добровольно, барон подарки тоже очень любил и от подарков не отказывался, и даже сам делал небольшие подарки жертвам, тем и запомнился
еще с бароном помню играл ПКшниками "оборону севастополя" (лестницу в ЕГ держали) - у подножья лестницы куча трупов, в чате галдеж, а стрелы кончаются - что делать хз
))

AchtungEd
запомнился тем что у него заело конрл и как результат - пара тушек в пк ))))) собственно вот http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/34/52/60-0.jpg

Dadoniyzrak
каким он запомнился? стоящим в пвп одним против пятерых-шестерых грызущих его паторочей и отмирающих тут же, танк хуле

ZTRIDERQUAKE3 хотя ниче особенного не делал по причине допризывного возраста, но за то что стремился и делал все от себя зависящее, в клане был так сказать сыном полка, кстати дольше всех проиграл в клане

Marouder боевой гном, даже боевая гномо-машина, отличный товарищ и необыкновенно творческая личность, как он сам говорил "я сказки не читаю - я их пишу", придумывал и реализовывал на ходу разные приколы и интересные вещи, играть с ним было очень и очень, да и просто пообщаться...

icecreamman
ну че сказать - лучший ЕЕ сервера на момент игры в клане

========================================================================================

если я написал мало, это не значит что написать было нечего, наоборот, записывать можно было тупо всё на камеру и распространять в массы, потому как там была кора сплошная... )))  короче если чё-кого забыл и есть чем дополнить - пишите :)

P.S. хочу добавить что речь идет об клане Father на сервере la2.ru в 2005-2008гг. Требования в клане Father были высокие и поэтому часто или не очень, долго или не слишком, но те единицы, из тех кто выживал в клане, показывали вещи выдающиеся и выдавали результаты неординарные, местами наоборот и всё вместе, но только это и только это стало поводом для создания этой темы. Тема не о тех, что вместо того чтобы переломить в себе паторочизм и быть на отцовском уровне стал изображать какие-то подобия и даже копии клана Father, и не о тех кто просто называет себя отцами, а конкретно об игре конкретных игроков в конкретном клане в конкретное время. Нигде кроме как на ла2.ру клан Father задействован не был, поэтому отделяя мух от котлет подразумевается что любые совпадения ников, названия и значка клана на других серверах, т.е. любое подражание отдельными лицами под отцовскую игру на ла2.ру - к отцовскому клану отношения не имеет.

2

. написал(а):

похоже на "Каламбия пикчерс представляет",

забавно, оказалось наоборот... (подчекнуто на картинке)  :D


Вы здесь » FATHER » Lineage-Archiv » Father Memorial