FATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » abyss x3


abyss x3

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вопрос ко всем. Вы сейчас где взрываете? Мы на абиссех3. Если есть желание поиграться вместе, дайте знать.

2

для того чтобы играть с кем-либо отцу не нужны приглашения

лично для меня вы можете представлять интерес только в качестве мишеней на ла2.ру

3

chyd написал(а):

Вопрос ко всем. Вы сейчас где взрываете? Мы на абиссех3. Если есть желание поиграться вместе, дайте знать.

Могу потанцевать на ваших трупах на abyssx3

4

Кстати почитайте.Мне очень нравится )))

http://deadelf.flyfolder.ru/topic25.html

5

xGORECx написал(а):

Кстати почитайте.Мне очень нравится )))
http://deadelf.flyfolder.ru/topic25.html

только пользователи со специальными возможностями могу прочитать этот расказ на том форуме

6

Тогда так прочитайте)

Часть 1. Отцы.

В этот день как и во все остальные, путешествуя по миру Адена я искал приключений на свою 'Ж'.
Пробигая мимо поста орков, у города Орен я услышел боевой клич, своего хорошего товарища Видеста, вожака
клана DarkTower. Он собирал команду войнов, для убийства коварного босса лизардманов. И я конечно же решил присоединиться и помочь своему другу.
Собралась большая группа...примерно из 20-ти человек. Вней были представители всех рас, населяющих Аден.
Все шло по плану; Рыцарь держал на себе атаку, маги атаковали боевыми заклинаниями, орки месили зеленокожих кастетами, но вдруг раздался непонятный тогда для меня крик: "SYDA!", а из-за холма появилась небольшая группа из нескольких темных эльфов и одного гнома, а за ними гнались целые полчища лизардов, уже приготовивших свое оружие....после этого все пошло не так... Начался хаос, и принесли его эти эльфы и гном, а над их головами развивался флаг "Father".

Часть лизардманов сразу же принялась атаковать нас, а потом и остальные одарили своим вниманием. Но это было только начало.
Многие умерли пытаясь убежать... Кто-то не прекращал сражаться, но из-за воцарившейся вокруг паники и из-за неожиданности, силы были не равны. Босс убивал героев одного за другим... Я видел, что сражаться с монстрами бесполезно и затаился за насыпью, с ужасом наблюдая за происходящим вокруг.
"Фазеры" убивали всех, кто пытался сопротивляться, грабя добро с тел убитых героев.
Увидев, что босс накинулся на Видеста, я подбежал к нему и успел спасти душу друга и его вещи, но сам был убит, получив смертельный удар в спину от некоего AhtungFather'a. Истекая кровью от смертельного ранения, я упал на землю, но успел заглянуть в его темные глаза и услышал: "Аминь, жертва!" Дальше была тишина. Ничего вокруг, я словно окунулся во взгляд своего убийцы и тонул в его глубине, уходя все глубже и глубже на самое дно его темной души. Он как будто бы разговаривал со мной:
- Зачем?
- Так надо.
- Но, почему?
- Не задавай глупых вопросов.
- Но…
Я не успел договорить. Сквозь тьму, прорезался яркий свет воскрешающего заклинания, я вернулся в мир Адена. Вернулся как новенький, но уже не таким, каким был раньше.

Наша группа была полностью уничтожена, а "Father", собрав все ценное, скрылись с поля боя, оставив глупых лизардов наедине с кучей трупов... Воскреснув, я передал упавшие с Видеста украшения, которые как я узнал позже были ему очень дороги. Своим поступком я заслужил всеобщее уважение клана DarkTower, но оно меня уже не беспокоило. Я был несказанно зол на этих убийц, но в тоже время, я понимал, что я ими восхищаюсь. То как они мастерски расправились со своим делом, убив всех... Это было великолепно. "Отцы" - подумал я. И это восхищение пугало меня еще сильнее чем могла бы напугать еще одна встреча с ними... Болью в висках отражались мысли: “Как же честь и достоинство, ведь когда-то я был рыцарем ордена "Камелот" и мечтал уничтожить все зло этого мира, а теперь им восхищаюсь”. Это было непонятное мне, смешанное чувство, и мой баланс хорошего и плохого был нарушен...

Продолжение следует...

7

красавчик

8

чуть-чуть подправив, суть осталась та же...

Я видел, что сражаться с монстрами бесполезно и затаился за насыпью
Видеста, я подбежал к нему и успел спасти его вещи
всеобщее уважение клана DarkTower меня не беспокоило

Вот сука)))

9

я помню тот поход, мы с Марадером помогли боссу лизардменов, Марадер оглушал, я снимал здоровье спецударами, кто там был я непомню кроме Браяна, с него выпали композит боты +3 и он потом создал тему на ла2.ру что типа мы читеры видим здоровье персонажей, хотя ингейм в С4 уже работал криво

молодец
нам самим про себя так писать было бы предвзято
если бы сервер ла2.ру был актуален, я бы выдал гонорар, ибо любой труд должен быть оплачен
а кто это написал?

10

Может помните гнома Mashinist или некра Romon.Вот это он

11

Машиниста помню эпизодически, ушел с сервера он давно уже.

12

Achtung: Father! написал(а):

и он потом создал тему на ла2.ру что типа мы читеры видим здоровье персонажей, хотя ингейм в С4 уже работал криво

хотя нет, тему эту он создал чуть позже, после того как в ЕГ я ему снимал ХП, а барон своей пк Воровкой его килял

13

Карочие задрочили дурака)))

14

xGORECx написал(а):

Карочие задрочили дурака)))

он не дурак, а просто орк :D

15

где играете?

16

сам-то ты где играешь, маклауд?

17

пока нигде
можно бы было на пвп-сервере, но нет времени искать нормальный, мы зашли на один, но там чушь какая-то, самопальная броня и белье которое нехило изменяет параметры
если подымется онлайн на ла2ру и дрв-сервере, то может там будем дальше

18

Тарос я на http://www.rpg-club.com/ мне нравится

19

)))

Отредактировано Achtung: Father! (2008-06-07 21:29:51)

20

За ВМЗ там только разнацветные ники и вместо английского русский.Русский ник меня бесит.В ПМ не напишешь и если ПК в таргете не найдешь )))

21

Кстати фазер хочешь го к нам.Нас правдо трое.Ну и алли человек 10-15 )

22

не, на нубских лвл играть не хочу, качаться тоже, я хотел бы найти пвп-сервер чтобы там было как на офе только рейты больше, не надо делать квесты на профу, чтоб еще был ГМ-шоп, нпц баферы, без самопальных фишек в виде левых тату и брони и еще хз чего

Отредактировано Achtung: Father! (2008-06-08 16:59:34)

23

Это очень сложно будет

24

Конечно такого удовлетворения не будет как после ла2ру.Но это мне нравится просто больше того что я пробывал

25

Отец, ты за кого болеешь? за Россию?)

26

Отцы не болеют и мы не делали ставки, но надеямся что победит Германия :flag:

27

Германия будет чемпионом.Хотя и Россия молодцы.Давно они футбол нормальный не показывали

28

горец не ты?  http://anger.6bb.ru/

29

Не,впервые это вижу,я на россии.Кстати если хочешь могу немного скринов выслать

30

высылай если отцовские


Вы здесь » FATHER » Исповедальня » abyss x3